ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАНовостиОтелиРубрики

Элегантная реновация курорта Raffles Seychelles

Raffles Seychelles объявляет об обновлении своих вилл, каждая из которых имеет частный бассейн

Расположенный на острове Праслен великолепный курорт Raffles Seychelles с гордостью объявил о завершении элегантной реновации своих вилл, которые считаются одними из самых просторных на Сейшельских островах. Каждая вилла, окруженная сказочными холмами с пышной зеленью, оснащена частным infinity-бассейном и просторной террасой, чтобы гости могли в полной мере насладиться окружающим их тропическим раем. Были обновлены интерьеры и экстерьеры всех категорий вилл курорт. Вдохновляясь природной красотой и яркими цветами Сейшелов, дизайнеры отдали предпочтение мебели и обивке в синих, зеленых и других природных оттенках, подчеркивающих местный колорит. Террасы вилл были обшиты свежей древесиной и заново выкрашены, а зоны отдыха были переоформлены, принимая во внимание каждую мелочь, чтобы обеспечить гостям еще большее ощущение комфорта и расслабленности на этом дружелюбном тропическом острове.

На каждой вилле курорта были представлены произведения искусства местной художницы Шейлы Маркхэм (Sheila Markham), которая создает полуабстрактные композиции, вдохновляясь естественной природой острова Праслен. Море, небо и сочная растительность отражены в завораживающих картинах, которые используют определенную палитру цветов и создают узнаваемое ощущение присутствия. Выбор художественной концепции, которая передает аутентичность острова и позволит гостям познакомиться с местным искусством, традициями и особенностями, отражает приверженность курорта принципам устойчивого развития и его вовлеченность в поддержание сообщества Сейшельских островов.

Raffles Seychelles – это символ элегантности в одном из самых отдаленных и прекрасных мест в мире. Один из первых отелей легендарного бренда Raffles Hotels, данный курорт является воплощением освежающей гармонии и покоя благодаря своему продуманному дизайну и безмятежным видам. Raffles Seychelles может похвастаться удобным и стратегическим расположением на живописном острове Праслен прямо на пляже Анс-Такамака, куда можно добраться как на лодке, так и на вертолете. К услугам гостей также большой выбор экскурсий по близлежащим островам, многие из которых также являются заповедными зонами с удивительной флорой и фауной.

После реновации Raffles Seychelles сохранил все фирменные зоны и услуги, которые так полюбились гостям этого островного курорта: залитые солнечным светом общественные пространства, комфортабельные и просторные виллы с частными бассейнами, а также широкий спектр кулинарных предложений и уникальных тематических ужинов. Кроме того, в будущем курорт планирует продолжить обновлять свою территорию, включая зону приема гостей, павильон Такамака, зону отдыха у общего бассейна, а также все рестораны и бары.

Гости курорта могут воспользоваться 15% скидкой на проживание в частной вилле с бассейном и завтраками на двоих, стоимостью от 1,100 евро, и отправиться в увлекательное приключение по исследованию одного из самых манящих островов на Сейшелах – острова Праслен.

А также, в условиях, когда каждый мечтает о том, чтобы взять паузу, восстановить ментальные и физические силы, курорт Raffles Seychelles подготовил по-настоящему особенное предложение для долгосрочного проживания «Stay Longer», позволяющее сменить обстановку, перезагрузиться и обрести внутренний баланс в окружении живописной тропической природы и умиротворяющего океана.

В предложение «Stay Longer» включено:

– Скидка 30% на действующие тарифы при бронировании проживания от 14 ночей;

– Дополнительные скидки до 40% на бронирование проживания в рамках предложения при регистрации в программе лояльности курорта ALL;

– Скидки до 20% на питание, услуги химчистки и спа-процедуры;

– Комплиментарный завтрак.