РАЗВЛЕЧЕНИЯРубрикиТеатры

Фольклорный центр «Москва» с Новогодней ёлкой для взрослых! Мюзикл «Опасные связи».

Да, предпраздничные хлопоты – дело приятное, но все же такое утомительное! А взрослым не меньше, чем детям, хочется волшебства, неповторимых впечатлений, подарков и отдыха…

 Поэтому 30 декабря 2022 года “ФЦ”Москва” приглашает вас на «Елку для взрослых»!

«Елка для взрослых» – это не просто поход в театр. Это встреча с чудесным миром искусства, это место, где можно на время позабыть о повседневных заботах, с головой окунувшись в атмосферу праздника, веселья, улыбок и удовольствия. Вас ожидает искрящееся шампанское в качестве «welcome drink», музыкально-развлекательная программа в фойе театра, беспроигрышная лотерея, в ходе которой каждый из гостей получит подарок, и, конечно же, нарядная лесная красавица-елка!

А затем вас ждет главное лакомство вечера – мюзикл известного певца и композитора Глеба Матвейчука «Опасные связи», созданный по мотивам одноименного романа французского писателя XVIII века Пьера Шодерло де Лакло. Эту исполненную роковых страстей историю, изложенную языком музыки, выразительных хореографических номеров, красочных костюмов и впечатляющих декораций, расскажут вам ведущие артисты российских мюзиклов.

Приходите! Без подарка и без праздничного настроения не уйдет никто!

18+

Продолжительность: 2 часа с антрактом

30 декабря, начало в 19:00

Ссылка на покупку билетов:

https://moscowfc.ru/performances/opasnye-svyazi-/