ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАНовостиОтелиРубрики

Фокус на роскошь: новая коллекция премиальных вилл на курорте One&Only Mandarina в Мексике

Мексиканский курорт One&Only Mandarina, открывшийся в ноябре 2020 года на тихоокеанском побережье Ривьера-Наярит в Мексике, представил новую роскошную коллекцию фирменных вилл Signature Villas, в которых созданы все необходимые условия для волшебного отдыха с самыми близкими.

Курорт One&Only Mandarina предлагает самые разнообразные варианты размещения: уютные номера-домики на дереве Treehouses, аскетичные Cliff Villas, спрятанные в скалистых массивах и новая жемчужина курорта – роскошные Signature Villas площадью от 758 до 1725 кв.метров.

Элегантные резиденции не только могут разместить до 24 гостей, но также предлагают целый ряд уникальных удобств: инновационные системы очистки воздуха и воды, частный фитнес зал, домашний кинотеатр, а также персональный консьерж сервис.

Бонусом для гостей станут приятные варианты досуга за пределами изящных вилл: гурманы по достоинству оценят гастрономические шедевры от знаменитого мексиканского шеф-повара Энрике Олвера в ресторане Carao, а авторские спа-ритуалы в One&Only Spa с использованием фирменной продукции Tata Harper, обеспечат полное душевное расслабление и физическое восстановление.