КрасотаКРАСОТА И ЗДОРОВЬЕНовостиРубрики

Философия и основной слоган бренда La Messange – «доступный люкс»

Высококачественные продукты продаются по бюджетным ценам, позволяя демократизировать эффективную косметику, делая ее доступной для более широких масс населения.
Концепция бренда — это свежесть и чистота, простота в использовании. Недаром основная часть продуктов бренда – очищающие средства для лица, тела и волос.
Симпатичный ориентальный дизайн упаковки, флаконы, оснащенные удобными и функциональными дозаторами-помпами, делают использование продуктов еще более приятным и экономичным.
Преимущественно, это базовые продукты ухода для ежедневного использования, например,  шампунь, мицеллярная вода и, уже ставшее легендарным, гидрофильное масло.
Мицеллярная вода La Messange ANTI AGE EXPERT
Антивозрастное действие воды основано на пептиде-блокаторе старения- это инновационная разработка от французской компании LUCAS MEYER в сочетании с активными полисахаридами, усиливающими эффект пептидного комплекса. Пептидный комплекс ANTI AGE EXPERT проникает в глубокие слои кожи и подавляет синтез биомаркеров старения токсичных белков, который вырабатывается в возрастных клетках. Благодаря этому клетка включает режим омоложения. Клинические исследования показали эффективность комплекса для решения проблем зрелой кожи это: уменьшение морщин, усиление тонуса, улучшение кровообращения.
Полисахариды в составе ANTI AGE EXPERT усиливают действие антивозрастного комплекса и способствуют удержанию влаги и поддержанию упругости кожи, стимулируют синтез коллагеновых волокон, улучшают иммунитет клеток.
Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL
Гидрофильное масло DEEP PERFECT CLEANSING OIL великолепно снимает водостойкий макияж, удаляя самую стойкую косметику. Очищает, оставляя кожу чистой и сияющей, придавая ей ощущение бархатистости. Гидрофильное масло LA MESSANGE глубоко очищает поры, снимает макияж, удаляет себум, растворяет черные точки и препятствует образованию комедонов. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. После применения масла лицо становится чистым, отсутствует жирная пленка.
Шампунь La Messange TOTAL LOOK RESTORE EFFECT
Предназначен для восстановления сухих, ломких, поврежденных волос, а также для регенерации окрашенных волос. Хорошо подходит для ухода за вьющимися волосами. Восстанавливает структуру и внешний вид волос: придает гладкость, блестящий и здоровый вид, возвращает волосам упругость, не утяжеляя. Позволяет создать мягкую и объемную прическу. Способствует легкому расчесыванию. Мягко очищает волосы, великолепно пенится. АМИНОКИСЛОТНЫЙ КОМПЛЕКС из 12 аминокислот в составе шампуня восстанавливает поврежденные волосы уже в процессе мытья. Прекрасно подходит для укрепления структуры волос при использовании оттеночных шампуней для светлых оттенков.
Молочко для тела LA MESSANGE ANTi-AGE EXPERT 
Нежнейшее молочко для тела с мощным, активным пептидным ANTI-AGE комплексом. Отличный борец за молодость и красоту вашей кожи в ежедневной бьюти-рутине.
Молочко обладает приятным косметическим ароматом с нотками мускуса, невидимым шлейфом остается на коже в течении дня. Продукт моментально впитывается, не оставляет разводы и следы своего “присутствия”.
Делает кожу нежной, гладкой и красивой. Такое средство приятно подарить самой себе в качестве ежедневного ухода, выглядит «дорого».