НовостиРАЗВЛЕЧЕНИЯТеатры

Театральный ужин в подарок от «Бродвей Москва»

Компания «Бродвей Москва» Дмитрия Богачева опровергает известное утверждение о том, что театр начинается с вешалки, и приглашает зрителей начать культурный вечер в ресторане, как это делают зрители на Бродвее и Вест-Энде: в дополнение к билету на спектакль они бронируют столик в заведении при театре или по соседству. 

«Бродвей Москва» подготовила настоящий сюрприз для всех театралов: с 6 октября в Театре МДМ запускается акция «Ужин в подарок», в рамках которой за покупку билета от 2500 рублей зритель получит сертификат на 500 рублей в рестораны-партнеры.

Сертификатом можно оплатить заказ в одном из ресторанов в здании Московского дворца молодежи (Комсомольский проспект, 28). «Бродвей Москва» выбрали для своих зрителей три отличных места на разный вкус и кошелек – стильный и яркий ресторан в формате фаст-кэжуал ZOTMAN PIZZA с разнообразной римской пиццей, любимый москвичами IL Патио, переносящий вкусом своих блюд на солнечный Апеннинский полуостров, и уникальный израильский ресторан «Цимес», в котором можно попробовать десяток видов хумуса: с грибами, фалафелем, мясом и даже морепродуктами!

Механика акции очень проста: необходимо купить билет на сайте театральной компании «Бродвей Москва» на мюзиклы «Шахматы», «Первое свидание» или «День влюбленных» стоимостью от 2500 рублей и ​​повторить покупку столько раз, сколько нужно билетов (в одном заказе — один билет). После этого на указанный адрес электронной почты вместе с билетом приходит сертификат на 500 рублей в формате QR-кода, который можно использовать у одного из партнёров акции, перечисленных в письме. В день спектакля предъявите сертификат на экране смартфона официанту перед тем, как сделать заказ. QR-код действует с 00:00 до 23:59, поэтому у вас есть шанс воспользоваться им, как до спектакля, так и после.

Сертификат не суммируется с другими акциями, но доступен при покупке билетов по федеральной программе «Пушкинская карта», в рамках который каждый молодой человек от 14 до 22 лет может посетить постановки театральной компании «Бродвей Москва» абсолютно бесплатно!

Билеты доступны на https://broadway-moscow.ru/dinner