ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАМальдивыНовостиОтелиРубрики

Специальная программа на майские праздники от курорта InterСontinental Maldives Maamunagau Resort

Для долгих весенних каникул мальдивский пятизвездочный курорт InterСontinental Maldives Maamunagau Resort составил программу развлечений для всей семьи, которая позволит сделать отдых максимально насыщенным и запоминающимся. 

Жаворонкам предлагают начать день с йоги на рассвете в живописном открытом павильоне с видом на океан, любителям хорошенько выспаться подойдут вечерние сессии, а поклонникам оригинальных направлений стоит обязательно попробовать воздушную йогу в шелковых гамаках или ее еще более экстремальную альтернативу, – йогу на сап-досках.

Совместить отпуск с заботой о себе позволят гастроли приглашенного специалиста по традиционной китайской медицине, доктора Цзин Ян Чжао. Цзин Ян родилась в Китае и с детства мечтала лечить людей, получив степень бакалавра медицинских наук и акупунктуры, она решила, что путешествия с практикой – лучший способ помочь пациентам по всему миру. Ее приемы проходят быстро и эффективно, диагноз и план лечения составляются уже на первой консультации.  Цзин Ян придерживается целостного подхода в лечении и следует пяти ключевым теориям китайской медицины: теории Цзанфу, теории меридианов, пяти элементов, жизненно важным веществам и Инь и Ян, гости могут рассчитывать на максимальную результативность лечения в короткие сроки. Особенно эффективны процедуры будут при усталости и бессоннице, проблемах с пищеварением и кишечником, а также для снятия стресса, улучшения общего самочувствия и балансировки энергий тела. Гостям курорта InterContinental Maldives Цзин Ян Чжао предложит следующие процедуры: иглоукалывание и косметическую акупунктуру, баночный массаж и массаж гуаша, а также мануальную терапию по методу Туйна.

Особое внимание в программе уделили активностям, что позволят познакомиться с необычной природой острова. Уникальное расположение отеля в окружении живописной лагуны и в непосредственной близости от атолла Баа, который является биосферным заповедником ЮНЕСКО, открывает безграничные возможности для удивительных подводных открытий: от знакомства с гигантскими скатами-манта и китовыми акулами до захватывающего дух плавания с большими морскими черепахами. Здесь каждый может соприкоснуться с природой и почувствовать себя её частью, для этого даже необязательно отправляться в толщу океана, а достаточно посетить живописный домашний риф отеля. Охотникам за рыбами стоит обязательно отправиться не только на снорклинг, но и на океанскую рыбалку – это уникальная возможность освоить ловлю на леску и поймать рыбу, которой будет не стыдно похвастаться перед друзьями. Гид покажет все самые рыбные места и поможет справиться с добычей.  

В отеле InterContinental Maldives Maamunagau Resort созданы все условия для отдыха всей семьей. Юных путешественников здесь ждут в детском клубе Planet Trekkers, где опытные аниматоры проводят для детей веселые игры и различные мастер-классы – от приготовления пиццы, аквагрима и рисования до конкурса на лучший замок из песка и детской йоги. Кроме того, ребят ждут увлекательные мини-экспедиции по острову в компании биологов – это лучший способ познакомиться с удивительной природой тропического острова и его обитателями. Пока дети заняты делом, родители могут насладиться освежающими коктейлями у бассейна в специальной лаундж-зоне для взрослых The Retreat или освоить искусство сабража под руководством барменов, чтобы удивить друзей, по возвращении домой. 

Сделать отпуск еще более комфортным позволит широкий выбор выгодных предложений от команды отеля. Например, в весенний период всех гостей отеля ждет бесплатный апгрейд плана питания от завтраков до полупансиона. Тем, кто отправляется на отдых большой семьей идеально подойдут просторные водные и пляжные резиденции с двумя и тремя спальнями. При бронировании резиденций гости получат питание полупансион, бесплатные трансферы на гидросамолете (от 5 ночей), доступ в VIP-лаундж в терминале гидросамолетов, мастер-класс по сабражу и семейную фотосессию, а также на протяжении всего отпуска к вашим услугам будут персональный шеф-повар и винный сомелье, которые всегда готовы организовать незабываемый ужин, продуктовый консьерж, чтобы любимые продукты всегда были под рукой, и няня, которая возьмет на себя заботу о детях, чтобы родители могли провести время вдвоем.