КонцертыРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрики

«СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ»

7 апреля в 19.00 в Концертном Зале «у Финляндского» состоится «Праздничный Духовный Концерт» полюбившейся Петербуржцам и гостям северной столицы Арт – Группы «LARGO»!

Праздничный Духовный Концерт Арт-группы «LARGO» –  это сочетание в одной концертной программе таких жанров и музыкальных форм как: Богослужебные песнопения, Духовные Канты, исполнение Псалмов Царя и Пророка Давида, народной песни, авторской музыки, лучших произведений из золотого фонда мировой классики и советской эстрады.

Концертная Программа «СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ» позволит зрителю подумать о главном в нашей жизни –  человеческих отношениях, о помощи ближнему, и услышать для себя очень важные и нужные в наше время слова из музыкальных произведений о вечных ценностях, любви и о спасении души!

Арт – Группа «LARGO» – трио с необыкновенными голосами, лауреаты Всероссийских, Международных конкурсов и фестивалей. Получившие известность как духовный коллектив в 2016 году артисты всегда находятся в постоянном творческом поиске, реализуют различные проекты, направленные на развитие духовности, патриотизма и прославления Русской Православной Церкви!

Арт – группа «LARGO» – это лучшая музыка настоящего и прошлого!

Адрес концертного Зала «у Финляндского»: Арсенальная набережная, д.13/1. 100 м. от ст.м. “Площадь Ленина”.