ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАОтелиРубрики

Семейная вилла в отеле Rixos Borovoe готова встречать своих гостей

Представляем вашему вниманию совершенно новый формат проживания в отеле Rixos Borovoe.

Rixos Borovoe предлагает забронировать проживание в новой Семейной вилле, уединенно расположенной на территории отеля.

Наполните свой отпуск драгоценными моментами с родными в эксклюзивной семейной вилле в окружении освежающей природы Борового. Пребывание на вилле – прекрасная возможность для спокойного и приватного отдыха.

Вилла площадью 166 квадратных метров состоит из удобных внешних и внутренних пространств в скандинавском стиле. Гости могут приятно провести время на двух больших террасах с качелями и зоной для барбекю с выходом в лесную рощу.

Просторная гостиная с большим обеденным столом, раскладным диваном и телевизором – сердце нашей виллы, которая идеально подходит для семейных мероприятий, тёплых посиделок и уютных праздников. Отдельная кухня полностью оборудована для самостоятельного использования. Семейная вилла отеля оборудована современным камином с естественным пламенем, стильными кондиционерами LG Artcool, пианино и библиотекой с книгами и настольными играми на любой вкус. По запросу дополнительно предоставляются услуги дворецкого и повара.

Две отдельные спальни оборудованы большой и двумя односпальными кроватями и собственными ванными комнатами, которые вмещают 8 гостей. Семейная вилла идеально подходит для семейного отдыха, который случается только в Rixos Borovoe.

Об отеле Rixos Borovoe

Отель Rixos Borovoe расположен на озере Щучье, в 15 км от железнодорожного вокзала Боровое и в 287 км от международного аэропорта города Нур-Султан. Отель окружен сосновым лесом национального парка Бурабай. Просторные номера с видом на озеро или лес, с удобными кроватями, оформлены в теплых тонах. Все номера оснащены телевизором, системой кондиционирования, мини-баром и ванной комнатой с подогреваемым полом. На территории есть рестораны различных кухонь мира: завтраки, обеды и ужины в формате шведского стола подаются в ресторане L’Olivo с прекрасным видом на озеро, в ресторане Chalet вам предложат меню из мяса и дичи, а в ресторане Masala вы сможете отведать блюда индийской и тайской кухонь. На террасе Sunset есть уголок уличной еды и коктейльное меню. Летнее кафе на берегу озера предлагает местную рыбу, раков и ваши любимые морепродукты. После активного дня или тренировки в тренажерном зале Гости могут расслабиться в SPA: турецкий хаммам, финская сауна, теплый бассейн с джакузи, VIP-каюты с ванной, термобочка и просторная зона отдыха.