ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАМальдивыОтелиРубрики

Свадебные церемонии в Sun Siyam Iru Veli

Вы произнесли заветное слово только вчера или уже отмечаете очередную дату, обозначающую еще один счастливый год Вашего крепкого союза? Романтическая обстановка для празднования Вашей свадьбы или возобновления свадебных обетов, на пляже из белого песка и открывающимися видами на бирюзового цвета океан на райском острове, сделает это событие поистине незабываемым.  Добавьте к этому пятизвездочный отель, где каждая из роскошных вилл – это люкс с частным бассейном, с сервисом на высоком уровне, с великолепной кухней и просто красивый остров Sun Siyam Iru Veli .

Sun Siyam Iru Veli Iru veli обещает Вам незабываемую свадебную церемонию на острове, основываясь на огромном опыте проведения таких мероприятий. А для тех, кто хочет получить опыт Мальдивской свадьбы, мы готовы предложить традиционные наряды.

Скажите «Да» вашей избраннице или избраннику и самому романтичному отдыху, что ждет Вас на райском острове отеля

Для более необычной церемонии, но, безусловно, полностью в романтической обстановке, мы предлагаем пакет, который включает в себя спа-процедуры за день до назначенного торжества: расслабляющий массаж и ванны с арома маслами и цветами.

Традиционная лодка Dhoni причалит к отрову во время церемонии и заберет жениха и невесту на свадебное вечернее путешествие на закате с шампанским, который завершиться ужином при свечах на пляже. Утром, молодожены получат завтрак с шампанским в постель и смогут посмотреть их свадебный альбом в цифровом виде.

Нет ничего более романтичного, чем свадьба на пляже, плавание к бесконечному горизонту заката и ужин в полном уединении и спокойствии! Возьмите домой свои теплые воспоминания и красивые фотографии. Эти воспоминания навсегда останутся в ваших сердцах.