ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАМальдивыОтелиПУТЕВОДИТЕЛЬРубрики

Самый романтический день в году для гостей курорта JOALI Maldives и уникального ретрита JOALI BEING

Свидание в арт-объекте и барбекю на необитаемом острове с JOALI Maldives

Роскошный JOALI Maldives, первый и единственный на Мальдивах курорт с иммерсивной коллекцией современного искусства, приглашает влюбленных разделить друг с другом волшебные мгновения самого романтического праздника в окружении идиллических пейзажей, нетронутой природы и уникальных арт-объектов.

Урок кондитерского искусства
Совместная готовка — прекрасный способ укрепить отношения. В День святого Валентина шеф-кондитер JOALI Maldives проведет для гостей мастер-класс по приготовлению вкуснейших десертов, которые станут для пары символом их сладкой любви.

Любовное зелье: мастер-класс по приготовлению коктейлей
С наступлением заката, как только небо окрасит насыщенная палитра нежных оттенков, гости JOALI Maldives приглашаются на особый праздничный мастер-класс, во время которого талантливые миксологи курорта раскроют секреты приготовления настоящего любовного напитка. Среди главных ингредиентов — щепотка страсти и капля нежности.

Однажды в JOALI: ужин на пляже и кино под открытым небом
Поклонники киноискусства особенно оценят это волшебное свидание, наполненное романтикой любовных фильмов. Пока пара наслаждается шумом волн и просмотром под звездным небом, команда JOALI приготовит для них изысканный ужин с шампанским.

Ужин для двоих в уникальном арт-объекте Manta Tree House
Оригинальный способ сблизиться с любимым человеком и провести вечер вдали от посторонних глаз — пригласить его на свидание внутри уникального арт-объекта, спроектированного в виде ската и расположенного на дереве. Команда JOALI позаботится о потрясающем меню с блюдами из свежих морепродуктов, пока гости будут наслаждаться великолепными видами, умиротворяющим шумом волн и компанией друг друга.

Затерянные на острове любви: ужин-барбекю на частном острове La Dolce Isola
Оставить позади себя весь остальной мир и отправиться вдвоем на частный остров — звучит, как безупречный сценарий романтического ужина на День святого Валентина. Пока батлеры JOALI занимаются организацией потрясающего барбекю, влюбленные могут исследовать таинственные уголки необитаемого острова и прогуляться по его дикому пляжу, наблюдая, как звезды постепенно заполняют чистое вечернее небо. Идеальное приключение, которое непременно зажжет искру в отношениях и укрепит душевную связь.

Поцелуй Афродиты: итальянский ужин с винным сопровождением 
Искушенные гурманы и ценители элегантной классики могут сделать выбор в пользу этого превосходного итальянского ужина из пяти блюд, приготовленных из свежайших морепродуктов и органических ингредиентов, выращенных в собственном саду курорта. Гостей встретят приветственным шампанским и коктейлями, а во время ужина сомелье курорта подберет для них первоклассное итальянское вино.

О курорте JOALI Maldives 

JOALI Maldives — первый и единственный на Мальдивах курорт с уникальной иммерсивной коллекцией современного искусства. Курорт расположен на острове Мураванду атолла Раа в 45 минутах полета на частном гидроплане из международного аэропорта Мале. В основу концепции JOALI Maldives, открывшегося осенью 2018 года, легла французская философия ‘Joie de vivre’ (фр. «радость жизни»), которая основывается на стремлении прожить жизнь, наслаждаясь каждым ее моментом. Курорт сочетает в себе высокие стандарты бережного отношения к природе и устойчивого развития, уникальный дизайн и разнообразные гастрономические концепции, являясь идеальным выбором для семейного отдыха. JOALI Maldives уделяет большое внимание сохранению острова в его первозданном виде, а эксклюзивная коллекция произведений искусства, включая уже узнаваемую арт-инсталляцию Manta Ray Treehouse в форме ската, подчеркивает ослепительную красоту местной природы. Более подробную информацию можно найти на сайте www.joali.com.

Увековечить чувства и обрести гармонию в JOALI BEING

В преддверии самого романтического сезона в году JOALI BEING, первый и единственный на Мальдивах оздоровительный ретрит, подготовил особенную программу на 14 февраля, которая поможет всем влюбленным укрепить свою связь и испытать восхитительные чувства радости и невесомости, лежащие в основе философии JOALI BEING.

Сердца в гармонии
В рамках уникальной трансформационной программы ретрита влюбленные могут разделить друг с другом глубокий преображающий опыт и обрести внутреннюю гармонию, расположившись в одном из уединенных люксов для парных процедур: в Ocean Sala, где гостей ждут умиротворяющие виды на мерцающие волны и приватная сауна, или в Immortelle с джакузи и видом на пышную зелень тропического сада.

Ритуал включает в себя 90-минутную процедуру на выбор — массаж Four Pillars, уход за кожей, энергетическую или микробиомную терапию, а также полезные напитки и коробку мини-пирожных птифур для двоих.

Продолжительность: 150 минут
Место: люкс на выбор пары — Ocean Sala или Immortelle
Стоимость: $1250 долларов США за двоих

Сердце океана
В этот особенный день JOALI BEING приглашает всех влюбленных присоединиться к программе восстановления коралловых рифов JOALI и вместе посадить особый вид кораллов, — таких же ярких и прочных,  как чувства к самым близким.
Время: 11:00
Место: пляж MOJO
Стоимость: бесплатно

Парасейлинг на закате
Пленительное небо цвета сахарной ваты вдохновит на волнующие приключения с близким человеком. Пока влюбленные парят над сверкающими в лучах заходящего солнца волнами, пребывание на седьмом небе от счастья приобретет для них совершенно новое значение.
Время: с 17:45 до 18:15
Место: центр водных видов спорта Marine Center
Стоимость: $195 долларов США за одного взрослого

Вкус любви
Ничто не сближает людей так, как вкусная еда. Чтобы сделать праздник любви еще более незабываемым, кулинарная команда JOALI BEING с особым трепетом создала для гостей специальное меню, которое откроет гостям интерактивного гастрономического пространства FLOW мир ярких вкусов и впечатлений. Все блюда из меню готовятся из экологически чистых ингредиентов, выращенных в собственном саду ретрита, и свежих даров океана.

Время: с 18:30 до 21:30
Место: пространство FLOW
Стоимость меню: $280 долларов США за одного взрослого

Опека морских черепах
Еще один прекрасный способ отпраздновать свою любовь на Мальдивах и увековечить чувства — взять под совместную финансовую опеку черепаху в рамках специальной программы спасения и реабилитации морских черепах, созданной в сотрудничестве с проектом Olive Ridley Project. Каждый опекун получает сертификат, брошюру с информацией о черепахе и ежемесячные отчеты и новости о своем подопечном.

Минимальное пожертвование: $60 долларов США

Больше о JOALI BEING 
Ретрит JOALI BEING приглашает адептов здорового образа жизни и всех, кто находится в поиске расслабления и восстановления сил, воссоединиться с природой и обрести гармонию с собой и окружающим миром. Основываясь на убеждении, что понимание и осознанность – ключ к достижению и поддержанию физического и душевного благополучия, учебный центр ретрита предлагает гостям образовательные мастер-классы и занятия с экспертами в области здоровья, кулинарии и фитотерапии. В основе концепции и философии JOALI BEING лежат четыре ключевых элемента физического и душевного благополучия: сознание, кожа, микробиом и жизненная энергия. Оздоровительные и трансформационные программы ретрита могут быть адаптированы под индивидуальные потребности каждого гостя и фокусируются на таких областях, как физическая сила и энергия, чистота сознания и общее благополучие, гормональный баланс, женское здоровье, пищеварительный баланс и коррекция веса, восстановление здорового сна, а также поддержание общего здоровья и иммунитета.

К услугам гостей — 68 эксклюзивных вилл с бассейнами, включая 33 пляжные виллы и 35 водных вилл, предлагающие от одной до четырех спален. На территории ретрита расположены уникальные трансформационные пространства, которые приглашают гостей погрузиться в мир традиционных и альтернативных практик. Природа играет ключевую роль в концепции JOALI BEING, ведь согласно философии ретрита истинная гармония может быть достигнута только в единении с окружающим миром и через ответственное к нему отношение.
www.joali.com/joalibeing