ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАОтели

Самый лучший день в отеле Piterland

Вы спросите, какой отель лучше всего подходит для утренних сборов новобрачных? Мы ответим: просторный, с хорошим естественным освещением, красивым интерьером и живописным видом на Финский залив. Всем этим параметрам полностью отвечает отель Piterland, который предлагает свой сценарий проведения самого счастливого дня в жизни молодой пары.

Для того чтобы день свадьбы прошел легко и приятно, начаться он должен также непринужденно и со вкусом. В отеле Piterland есть все условия для воплощения красивой лавстори в жизнь. Только представьте: вы будете предоставлены исключительно друг другу, и никто вам не помешает, ничто не отвлечет. Вы будете сосредоточены только на своих чувствах. Свой день вы можете начать с неспешного завтрака в номере, а затем отправиться на спа-процедуры, в аквапарк или на релаксирующий массаж. Результат? Позитив и положительный заряд на весь день.

Важная часть свадебного мероприятия – съемка сборов жениха и невесты. Если съемка будет проходить в номере с уникальным интерьером и свадебным антуражем, с качественным внутренним освещением и рассеянным естественным светом, который дают большие панорамные окна, она получится особенно удачной. В таком номере легко провести не только репортажную съемку, но и хорошую интерьерную фотосессию.

Отель располагается в живописном месте, поэтому великолепные фотографии можно сделать на песчаном берегу Финского залива и в парке 300-летия. Перед тем как окунуться в атмосферу свадебного дня, закажите вкусный чай или ароматный кофе и отправляйтесь на фотопрогулку. Помните, вам совершенно не о чем беспокоиться. Все заботы в этот день с радостью возьмет на себя отель Piterland. Создайте свой индивидуальный план или просто выберите один из готовых романтических пакетов.

Свадебное предложение:

  • Завтрак – шведский стол в ресторане, с 08:00 до 11:00.
  • Посещение аквазоны на четыре часа в аквапарке «Питерлэнд».
  • Бесплатный подземный паркинг.
  • Комплимент от отеля для всех молодоженов (бутылка игристого и фруктовая тарелка).

ТРК «Питерлэнд», Приморский проспект, 72, 5-й этаж

Отдел бронирования: +7 (812) 777-15-57, info@pl-hotel.ru

Отдел продаж: +7 (812) 777-15-55, доб. #555, sales@pl-hotel.ru