НовостиРАЗВЛЕЧЕНИЯУик-энд

Путешествуя по миру сказок: в Москве открывается новое пространство для развлечений

20 ноября в самом сердце столицы, на Арбате, 16, свои двери откроет уникальное пространство «Сказки и развлечения» – настоящий портал в волшебный мир, который погружает в самые захватывающие приключения! Посетителей ждут любимые сказки, фантастические места и действительно незабываемые эмоции.

Новая столичная локация «Сказки и развлечения» подарит гостям не только весь спектр положительных эмоций, но и возможность создать контент для своих социальных сетей на долгие месяцы. «Сказки и Развлечения» на Арбате рассчитаны в равной степени на детей и взрослых, ведь они дарят самое ценное – яркие эмоции, удивительные открытия и свежий взгляд на мир.

В пространстве посетителей ждут 4 локации: LoveBox, «Алиса в Зазеркалье», Mouse in Giant’s house и «Побег из Джунглей».

Яркий и сочный LoveBox – идеальное место для всех любителей социальных сетей – подписчики точно позавидуют контенту, который позволит создать эта уникальная зона! Фотогеничность LoveBox по-настоящему влюбляет в себя и детей, и взрослых: здесь и тоннель из плюшевых мишек, и неоновая комната, и сотни резиновых уточек, и даже бассейн-банка черной икры (идеальная предновогодняя локация!) – зоны с неповторимыми фонами, которые придутся по вкусу любителям селфи! LoveBox идеально подходит как для веселого досуга с семьей, так и для романтического вечера со второй половинкой!

Пространство Mouse in Giant’s house – удивительное развлечение, которое поразит абсолютно каждого, ведь это волшебный дом, в котором привычные вещи не подчиняются стандартным размерам: чайные чашки настолько большие, что в них можно плавать, будто в бассейне, пончики на гигантской кухне своим размером напоминают уютное кресло, а размерам торта позавидуют самые заядлые сладкоежки!

Для тех, кто скучает по тропическим лесам и теплым странам, точно подойдет локация «Побег из Джунглей». Тропический лес, манящие неоновые цветы, вьющиеся лианы – посетителям предстоит преодолеть непроходимый лабиринт зарослей, встречая по дороге экзотических животных, от которых по-настоящему захватывает дух! Эти Джунгли точно зовут и манят!

 

Каждому наверняка хоть раз хотелось стать героем сказки. Благодаря новому пространству на Арбате,16 мечты становятся реальностью: в локации «Алиса в Зазеркалье» возможны любые чудеса! Гостей ждет безумное чаепитие с очаровательным Шляпником, путешествие с Белым Кроликом и встреча с таинственным Чеширским Котом!  Локация поражает количеством необычных оптических иллюзий, которые оживляют воображение и будоражат фантазию.

 

«Сказки и развлечения» на Арбате,16 – идеальное место для тех, кому наскучил привычный досуг. Новый стильный формат энтертейнмента подарит настоящий эмоциональный заряд, который останется с гостями пространства надолго в красоных фото и теплых воспоминаниях.