ДизайнерМОДАНовостиРубрики

Показ коллекции “Нескучный сад” от бренда Душегрея

В Центральном детском магазине на Лубянке состоялся показ новой коллекции “Нескучный сад” весна-лето 2023 от бренда Душегрея. На подиум вышли актрисы Яна Крайнова, Екатерина Седик, Анна Здор с дочерью Варварой и модели Школы Обаяния Валерия Сорокового.
Показ коллекции “Нескучный сад” прошёл в рамках KIDS FASHION WEEК, организованной продюсерским центром «Грани».

Гостей мероприятия – и детей, и их родителей – ждала большая и интересная программа: показы весенних коллекций от ведущих дизайнеров, модные шоу, творческие мастер-классы, танцевальные флешмобы, открытые встречи с экспертами моды, выступление Бабы Яги, резиденция которой находится здесь же, в ЦДМ.
Перед началом показа бренда Душегрея телеведущая Ирина Сашина провела розыгрыш призов от партнёров: компаний NONICARE, French Kiss, BY Kids, Shinewell и BAGO Home.

За красоту участниц в этот вечер отвечал бренд Shinewell – молодая и современная марка декоративной косметики и товаров по уходу за кожей, созданная группой профессионалов бьюти-индустрии.
Музыку для показа написал композитор, руководитель коллектива “ТËРН” Алексей Палагин.

Коллекция весна-лето 2023 “Нескучный сад” от бренда Душегрея получилась нежной, утонченной и невероятно женственной! В ней есть как верхняя одежда – жилеты, плащи, куртки, так и платья, а также не сдающие модных позиций пижамные костюмы.

Коллекция состоит из двух частей. Капсула “Сфинксы” сочетает в себе графику и чёткие линии с японским флëром. На вещах из этой коллекции, будто на старинных гравюрах, распускаются цветы сакуры и грациозно вышагивает коты породы сфинкс.

 

Рисунки для капсулы с гранатами созданы художницей, членом Творческого союза профессиональных художников Еленой Хорошевой. Основные цвета – бирюза, тиффани и беж.
“Гранат – это символ жизни и плодородия, почитаемый во многих странах”, – объясняет выбор темы основательница и дизайнер бренда Наталья Душегрея.

Фото Юлии Ханиной, Дмитрия Бабушкина