КнигиРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрики

Первая интерактивная книга-медитация RECOVERY*

Интерактивная книга-медитация Recovery* создана на основе энергетических протяжек Даши Буровой по восстановлению связи с Землей. Эта книга дает осознанность, что вы и планета едины, тогда мир преображается, и открываются совершенно иные возможности. Ваше получение растет, самочувствие улучшается, расцветает что-то очень красивое внутри вас.

RECOVERY — это помощь современному человеку найти тропинку к истокам, где больше нет необъяснимой тоски по природе, нет пустоты утраты чего-то важного, а вместо этого есть полное ощущение единства с самой удивительной планетой. Желаете ли вы чувствовать себя наполненным, максимально живым, получить инструменты, которые вернут вас на связь с самым могущественным другом и покровителем в доли секунды?

Каждая глава этой книги — медитация, открывающая новые и новые грани щедрости Земли и способности человека получать эти дары, быть благодарным и ощущать свою ценность и признавать свой подарок.

Книга создана для чтения вслух: читайте её для себя или попросите дорого вам человека почитать для вас. Это станет новой совместной практикой и способом выразить особенное отношение и заботу.

Даша, автор книги, создала целую вселенную Recovery: послушайте, как она звучит (аудиокнига), как пахнет (арома-свеча для дома), какая она на вкус (травяной чай). Дополнить свои впечатления от каждого канала восприятия поможет маска для сна – с широко закрытыми глазами вы концентрируетесь на самом важном моменте для себя – моменте здесь и сейчас.

 

Подробнее о проекте:

https://recoverybook.ru