ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАМальдивыНовостиОтелиПУТЕВОДИТЕЛЬРубрики

Новое ультрасовременное оборудование для занятий водными видами спорта на курорте Grand Park Kodhipparu, Maldives

Все новомодные и экологичные новинки для занятий водными видами спорта, от электронных катамаранов до водных мотоциклов для детей, теперь доступны исключительно на курорте Grand Park Kodhipparu на Мальдивах

Элегантный курорт Grand Park Kodhipparu, Maldives расположен всего в 20 минутах пути на скоростном катере от международного аэропорта в Мале на уединенном острове Кодхиппару атолла Северный Мале, который славится как отличное место для дайвинга благодаря собственному живописному рифу, и предлагает гостям разнообразную программу развлечений, чтобы по-новому открыть для себя отдых на райском острове и перезагрузиться. Курорт может также похвастаться 120 стильными виллами – от захватывающих дух водных вилл до просторных вилл с двумя и более спальнями, infinity-бассейном, тремя атмосферными ресторанами, водным и спортивным центрами и, конечно, незабываемыми тропическими пейзажами.

В октябре в Морском Спортивном Центре курорта появились потрясающие и экологичные новинки среди спортивного оборудования, которые еще крайне редко можно встретить на Мальдивах. Grand Park Kodhipparu, Maldives стал первым курортом, который приобрел все 4 новинки сразу – двухместный электрокатамаран Ceclo, электрокатамаран Ceclo на 4 места, водный велосипед Schiller и Jet Skid – гидроцикл для детей.

Поклонники активного отдыха могут оценить разнообразные доступные виды спортивных развлечений курорта, включающие каякинг, виндсерфинг, катание на гидроцикле и классическом катамаране, а также полет на парашюте, снорклинг, водные лыжи, вейкбординг, кенбординг, кайтсерфинг и многое другое. Легкое в обращении, ультрасовременное и экологичное новое оборудование сделает отдых гостей Grand Park Kodhipparu, Maldives еще более незабываемым и добавит еще больше возможностей по активному времяпрепровождению для международных путешественников.

Электрокатамаран, который еще чрезвычайно редко можно встретить на Мальдивах, был специально разработан для роскошного отдыха на воде и представлен на курорте в двухместном и четырехместном вариантах. Не нужно быть профессионалом, чтобы управлять им, ведь эргономичный дизайн позволит плавно и безопасно маневрировать по воде. Профессиональная команда Морского Спортивного Центра Grand Park Kodhipparu, Maldives принимает специальные меры, чтобы гарантировать, что опыт гостей будет максимально комфортным, а также снабжает их защитным снаряжением и четкими инструкциями.

Среди нового оборудования курорт также приобрел Jet-Skid, гидроцикл для детей, прогулка на котором доставит самым юным гостям Grand Park Kodhipparu, Maldives не меньшее удовольствие на воде, чем взрослым на его классическом варианте. Предназначенный для детей от 8 до 12 лет, Jet-skid — это уникальная и новая концепция для Мальдив.

Третьей уникальной новинкой Морского Спортивного Центра курорта стал невероятный водный велосипед Schiller, фаворит американского пловца и олимпийского чемпиона Майкла Фелпса (Michael Phelps). Прогулки на водном велосипеде предназначены для передвижения по воде и чем-то напоминают занятия на велотренажере, только в тысячу раз увлекательнее.

Grand Park Kodhipparu, Maldives также предлагает специальное предложение Adventure Getaway исключительно для любителей водных видов спорта, чтобы они могли максимально насладиться отпуском, воспользовавшись рядом предлагаемых мероприятий и специальными скидками на виллы и не только.

В специальное предложение входит:

  • Проживание в роскошных водных виллах с бассейном;
  • Бесплатный ежедневный завтрак в формате «шведский стол»;
  • Ежедневный комплексный ужин в любом ресторане курорта;
  • Пакет услуг «Откройте для себя подводное плавание»;
  • Плавание на водном мотоцикле, SUP-доске, катание на водной плюшке, занятия парусным спортом и многое другое;
  • Неограниченный бесплатный Wi-Fi на всей территории курорта

О Grand Park

Grand Park – это роскошный бренд Park Hotel Group, который является синонимом размещения премиум-класса, впечатлений и комфорта, предназначенных для опытных и состоятельных путешественников. Сегодня Grand Park располагает семью объектами недвижимости в городах и курортных зонах Сингапура, Мальдив, Хоккайдо (Отару), Уси, Сиань и Куньмин.