ЗвездыНовостиРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрики

Новогодние поздравления артистов

Валерия Ланская, актриса театра и кино (на фото с сыном Артемием)

Хочу пожелать всем личного, семейного и профессионального счастья! Реализации в тех сферах, где вы этого хотите. Ставьте цель и идите к ней, и у вас обязательно все получится! С новым годом! С новым счастьем!
(Валерия Ланская)

Ирина Рудоминская, актриса театра и кино, основатель бренда одежды

Желаю, чтобы в следующем году у вас было только две  новости – одна хорошая, а другая очень хорошая! И пусть будет третья – просто отличная!!! Пусть покоряться все вершины. Чистой и взаимной любви вам, счастья, смеха и улыбок!
(Ирина Рудоминская)

Анна Роскошная, актриса театра и кино

 Новый год – отличное время, чтобы поставить перед собой новые цели на будущий год или даже несколько лет. Не бойтесь мечтать!  Всегда знайте, что вы способны добиться всего, чего хотите, никогда не опускайте руки и  идите вперёд к намеченному! В новом году я  хочу пожелать всем вам тепла, гармонии, отличного настроения и большого-большого счастья.
(Анна Роскошная)

Анна Пескова, актриса кино, продюсер:

 Новый год – один из тех праздников, когда веришь в исполнение загаданных желаний. Есть что-то волшебное и душевное в этих днях – когда мы наряжаем елку, пьём шампанское, отсчитываем бой курантов – мы словно исполняем волшебный ритуал, открывающий нам двери в еще один новый год нашей жизни. В  этот момент как-то особо остро верится в чудо. И я хочу пожелать, чтобы в этот новый год рядом с вами были все самые родные и любимые! Чтобы ваши мечты осуществились!  Будьте любимы, счастливы! Всего вам самого наилучшего!
(Анна Пескова)