ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАОтелиРубрики

НЕSTANDARТНЫЕ МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ

Майские праздники — прекрасное время отдохнуть после такой долгой и холодной зимы. Поэтому отпуск в теплом климате — отличная возможность сделать себе подарок и войти в лето красивым и здоровым – именно такой результат отдыха обещает своим гостям курорт The Standard, Huruvalhi Maldives.

Новый курорт американского отельного бренда The Standard, расположенный между атоллами Баа и Раа, выделяется среди прочих своей расслабленной и дружелюбной атмосферой, яркими красками и интерьерами в духе фееричных 60-х годов Америки прошлого века и, наконец, очень демократичными ценами при высоком уровне обслуживания.

Мальдивский курорт  The Standard, Huruvalhi Maldives  подготовил сразу два новых предложения — HAPPY HIDEAWAY и VILLA SO CHILL’A, воспользоваться которыми можно до 23 декабря 2021 года включительно, но лучше удовольствие не откладывать.

Предложение HAPPY HIDEAWAY идеально подходит для отдыха всей семьей или в компании друзей, ведь при бронировании пяти вилл и более, стоимость виллы за ночь составит всего лишь 250 долларов США. Не об этом ли мы все мечтали? Наконец-то воссоединиться с родными и близкими и качественно провести время вместе:  яркое солнце, лазурные воды Индийского океана, песчаные белые пляжи, безопасность и безмятежность – вот лишь некоторые радости жизни, которые являются неотъемлемой частью предложения Happy Hideaway.

VILLA SO CHILL’A – название этого предложения говорит само за себя. Гости курорта могут выбрать для своего отдыха виллу на воде или на берегу.  В любом случае, гарантировано полное уединение  и релакс на райском острове вдали от шумных городов, а также вкусная еда и множество развлечений. Стоимость проживания – от 350 долларов США.

Особого внимания во время отдыха заслуживает гастрономический аспект.

На курорте –  шесть ресторанов, пользующихся огомной популярностью у всех постояльцев отеля. Известные на острове рестораны GUDUGUDA и BBQ SHAK разработали для своих посетителей уникальное меню – только здесь можно попробовать блюда настоящей традиционной мальдивской кухни, приготовленных по рецептам местных хозяек. Меню преимущественно состоит из блюд на основе морепродуктов с добавлением кокосового молока, сезонных фруктов и овощей, ароматного риса и свежего домашнего хлеба.

Истинным эпикурейцам стоит отправиться в спа-центр, где на выбор гостям предложат меню спа-процедур: массаж, обертывания, скрабы – все, что необходимо, чтобы привести свое тело в идеальное состояние.

Для любителей же активного отдыха на курорте множество вариантов – плетение корзин, морские прогулки, рыбалка, снорклинг и дайвинг – лишь малая часть равзлечений в The Standard.

Специалисты курорта, работающие в детском клубе Lil’ Sharks Kids Club позаботятся

о детском досуге. Примечательно, что дети до 11 лет могут находиться там бесплатно.

Добраться до курорта The Standard, Huruvalhi Maldives можно за 30 минут на гидросамолете из международного аэропорта Velana International.  Альтернативный вариант – внутренний перелет продолжительностью 20 минут на обычном самолете до аэропорта Дхаравандуу, от которого до курорта за 35 минут доставит быстроходный катер. Отель The Standard находится между атоллами Баа и Раа, на естественном экологически-чистом острове.

Преложением можно воспользоваться до 23 декабря 2021 года включительно.

Отмена бронирования осуществляется до 13:00 по Москве за три дня до даты заезда.