КрасотаКРАСОТА И ЗДОРОВЬЕНовостиРубрики

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!

Avon более 135 лет объединяет людей через красоту. На протяжении истории бренд разрабатывает инновационные формулы и технологии, которые делают качественную продукцию доступной большинству.

Начав всего лишь с нескольких ароматов, Avon стала парфюмерной маркой N1 в России*. Команда Avon реализовала важные достижения в мире красоты, представив продукцию с использованием альфа-гидроксикислот (АНА), стабилизированный витамин С, а также запатентованную аминокислоту ProtinolTM. Сегодня в Глобальном исследовательском центре Avon ученые создают мировые бьюти-инновации: ежегодно сотни новых продуктов для макияжа и средств по уходу за лицом и телом появляются здесь на свет, а ароматы разрабатываются в сотрудничестве с именитыми парфюмерами и парфюмерными домами.

Avon представляет подборку из 10 легендарных продуктов, которые высоко зарекомендовали себя в бьюти-мире и стали культовыми в ассортименте бренда. Три продукта также прошли слепые тестирования, по результатам которых пользователи премиальных средств готовы рекомендовать продукцию Avon, а достижения остальных демонстрируют любовь и доверие покупателей.

Макияж:

  • Тональный крем для лица «24 часа стойкости». Тон обеспечивает стойкий матовый финиш даже в жару и при высокой влажности, обладает легкой дышащей формулой и не оставляет следов. Некомедогенный, устойчив к разным погодным условиям, обладает защитой от солнца SPF 10. По результатам слепого тестирования 7 из 10 пользователей популярного премиального тонального средства рекомендуют тональный крем для лица «24 часа стойкости»[1];
  • Увлажняющие губные помады из линейки «Ультра»: кремовая и матовая. Формулы с маслами авокадо и витамином Е для максимального увлажнения, высокопигментированная палитра оттенков, специальная форма для ультраточности, ванильный аромат. Не даром каждую минуту продаются в среднем 2 помады «Ультра»[2];
  • Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1. Это гениальная тушь 5 в 1, которая может все! Максимальный объем, феноменальная длина, точное разделение, распахнутый взгляд, глубокий черный пигмент – и все это с первого взмаха щеточки! Одна многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 продается каждые 2 минуты[3].

Ароматы:

  • Парфюмерная вода Today для нее. В основе легендарной композиции ноты нероли, белой фрезии, гибискуса и мускуса. Аромат создан французским парфюмером, автором более 70 премиальных бестселлеров – Оливье Креспом – и придется по душе любителям парфюмерного искусства: 7 из 10 ценителей премиального аромата рекомендуют аромат Avon Today[4];
  • Парфюмерная вода Avon Attraction для нее и туалетная вода Avon Attraction для него. Парные ароматы авторства Онорин Блан (парфюмерный дом Firmenich) действуют как настоящий афродизиак. Женская (ежевика, магнетический мускус, ванильная амбра,) и мужская (пряный имбирь, магнетический мускус, ладанник) композиции объединяются будоражащей, притягательной нотой магнетического мускуса;
  • Духи Far Away Beyond для нее. Первые духи в линейке бренда Far Away с нотами груши, розового перца, жасмина и экстрактом переработанных бобов ванили. Аромат от парфюмеров Марион Костеро, Оливье Гильотен (Givaudan) демонстрирует чувственные дымные древесные ноты с манящей сладостью. Духи держатся на коже на протяжении всего дня[5];
  • Парфюмерная вода Incandessence для нее. Цветочный аромат, созданный в швейцарском парфюмерном доме Givaudan. Изысканная, лучистая композиция из душистого ландыша, аромата мимозы и сливочного мускуса согревает теплом благодаря маслу жасмина. В 2021 году каждые 2 минуты в среднем продавался 1 аромат Incandessence[6].

Уход:

  • Обновляющая сыворотка для лица «Энергия Протинола». Инновационное средство с запатентованной аминокислотой ProtinolTM (восстанавливает сразу два типа коллагена), которая была удостоена премии EDISON, и Ниацинамидом (витамин В3). Уникальная формула сыворотки подходит для всех типов кожи и любого возраста, борется с несовершенствами кожи, улучшая ее по 7 направлениям: морщины разглажены, кожа более упругая, укрепленная структура, усиленные барьерные функции, менее заметные поры, кожа более ровная, более сияющая. 9 из 10 пользователей премиальной сыворотки рекомендуют сыворотку «Энергия Протинола»[7];
  • Сыворотка для волос «Абсолютное питание». Сыворотка глубоко питает волосы, делая их гладкими и послушными. Формула с аргановым маслом, провитамином B5 и бета-каротином обеспечивает уход за волосами по всей длине, наполняет их красотой и придает здоровый вид. Одна сыворотка для волос «Абсолютное питание» продается в среднем каждые 2 минуты[8].

 

Компания Avon (входит в состав бразильского холдинга Natura&Co) предоставляет широкий выбор качественной продукции. Бренд по-прежнему остается рядом, чтобы любой желающий мог обрести новых фаворитов и радовать себя ежедневными бьюти-ритуалами. Убедитесь в высоком качестве продукции Avon и наслаждайтесь красотой каждый день!

#ПереходиНаAvon

*По объему покупок продукции в стоимостном и натуральном (в штуках) выражении на рынке парфюмерии, данные исследования ООО «ГФК-Русь» за период с 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г. на территории России, размер выборки: 10 000 домашних хозяйств РФ.

[1] На основании анализа потребительского восприятия методом слепого тестирования с участием премиального тонального крема известного бренда и тонального крема Avon по критерию вероятности рекомендации семье и друзьям, проведенного INK Research Limited с 4.02.2020 по 11.02.2020 в Великобритании при участии 263 человек.

[2] В среднем, по данным отчета о продажах за период с 01.01.2021 г. по 31.12.2021 г. на территории РФ.

[3] В среднем, по данным отчета о продажах многофункциональных тушей для ресниц «5 в 1», за период с 01.01.2021 по 31.12.2021 на территории РФ.

[4] На основании анализа потребительского восприятия методом слепого тестирования с участием премиального аромата известного бренда и аромата Avon по критерию вероятности рекомендации семье и друзьям, проведенного INK Research Limited с 26 марта по 8 апреля 2021 г. в Великобритании при участии 98 человек.

[5] На основании исследования потребительского восприятия №20-909 при участии 35 человек.

[6] В среднем, на основании отчета о продажах за период с 01.01.2021 г. по 31.12.2021 г. на территории РФ.

[7] На основании анализа потребительского восприятия методом слепого тестирования с участием премиальной сыворотки известного бренда и аромата Avon по критерию вероятности рекомендации семье и друзьям, проведенного INK Research с 25 по 30 июня 2021 в Великобритании при участии 94 человек.

[8] В среднем, по данным отчета о продажах сыворотки для волос «Абсолютное питание», за период с 01.01.2021 по 31.12.2021 на территории РФ.