ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАМальдивыНовостиОтелиРубрики

ЛЮБОВНОЕ НАСТРОЕНИЕ НА КУРОРТЕ GRAND PARK KODHIPPARU

Элегантный курорт Grand Park Kodhipparu на Мальдивах представил обновленное специальное предложение для молодоженов Honeymooners Escape

Специальное предложение с романтичным названием Honeymooners Escape («Уединенный отдых для молодоженов») от команды мальдивского курорта Grand Park Kodhipparu предлагает приятную программу активностей и включенных бонусов для незабываемого медового месяца.

 

Расположенный на побережье лазурного океана на уединенном острове Кодхиппару атолла Северный Мале, элегантный курорт  Grand Park Kodhipparu на Мальдивах – уникальное место, в котором прекрасным образом сочетаются атмосфера роскоши, безмятежность и идеи устойчивого развития. Grand Park Kodhipparu находится всего в 20 минутах пути на скоростном катере от международного аэропорта в Мале, может похвастаться собственным богатым домашним рифом и предлагает разнообразные досуговые программы для влюбленных пар.

В рамках специального предложения Honeymooners Escape молодоженам предоставляется целый ряд приятных бонусов, в том числе бесплатный трансфер на скоростном катере из международного аэропорта Мале, приветственная корзина из экзотических фруктов и бутылка игристого вина для того, чтобы гости могли отметить свой прилет на Мальдивы в свадебное путешествие, как только прибудут на остров. Также в предложение входят ежедневные завтраки в ресторане The Edge, один завтрак для двоих на пляже на рассвете и романтический ужин под звездным небом в полном уединении после того, как влюбленные насладятся одним из самых потрясающих природных явлений – живописным Мальдивским закатом.

Молодоженов также приглашают посетить совместный мастер-класс йоги, который проводится на рассвете под успокаивающий шум волн с видом на бескрайний океан, а после – насладиться традиционным балийским 50-минутным массажем на фирменной французской косметике Phytomer для полного физического и душевного расслабления.

Всем желающим профессиональная команда курорта будет также рада помочь организовать свадебную церемонию или церемонию возобновления клятв на райском острове, взяв на себя всю организацию праздника, чтобы ничего не отвлекало влюбленных друг от друга в этот волшебный день.

При оформлении бронирования напрямую на сайте курорта Grand Park Kodhipparu, влюбленные пары получат дополнительные преимущества: гарантию лучшей цены, эксклюзивный тариф для участников программы лояльности Park Rewards, гибкие условия бронирования, консультацию по любым вопросам до прибытия на курорт, бесплатный Wi-Fi, а также возможность поддержать недавно введенную эко-инициативу курорта «Room for Trees», в рамках которой команда компании Park Hotel Group обязуется посадить дерево за каждое бронирование, оформленное через сайт.

Оформить бронирование и получить дополнительную информацию по действующему предложению можно по ссылке: https://www.parkhotelgroup.com/north-male-atoll/grand-park-kodhipparu-maldives/offers/honeymooners-escape.