НовостиРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрикиСпорт

Куда пойти с детьми? Открытие скалодрома SPORTSTATION

2-3 октября на территории нового спортивного комплекса SPORTSTATION ждут самых юных любителей спорта. Здесь открывается детский скалодром, который примет первые соревнования среди детей 5-7 и 8-12 лет.

Дети и их родители смогут познакомиться с основами скалолазания, узнать больше о предложениях новой детской скалолазной школы SPORTSTATION, попробовать покорить высоту, получить множество подарков, приятных скидок на карты клуба и просто провести день в отличной атмосфере! Спорт, мороженое, аниматоры, тренировки на батутах, катание на ватрушках в бассейне, эстафеты на сапбордах и гигантская дженга – всё это ждёт гостей соревнований в честь открытия нового скалодрома, который обещает стать не только любимым местом тренировок для детей всех возрастов, но и отличной новой локацией для семейных праздников и досуга.

Новый скалодром представляет собой комплекс разноуровневых трасс на трудность от 6 до 9 метров, детскую фан-зону высотой 9 метров с интерактивными детскими модулями и уникальную светопрозрачную функциональную зону, где родители могут наблюдать за тренировками детей, не заходя на скалодром. Заниматься смогут ребята от 5 до 16 лет с любым уровнем физической подготовки и всегда под надёжным присмотром профессиональных квалифицированных тренеров. Цены стартуют от чуть более 1000 рублей за занятие.

Приходите лично оценить все возможности новой площадки. Вход на мероприятие 2-3 октября свободный! А самые смелые смогут даже попробовать свои силы в соревнованиях, регистрация по ссылке  http://sportstation.climbingcompetition.ru.