КрасотаКРАСОТА И ЗДОРОВЬЕНовостиРубрики

Комплексный подход к уходу за кожей от IG Skin Decision

 

Что такое «рабочее средство»?

Это идеально сбалансированные формулы, составы с высоким содержанием активных веществ, дающие видимые результаты при регулярном использовании.

Все это воплощено в продуктах IG Skin Decision, которые являются плодом коллаборации c технологами, дерматологами, профессионалами европейского уровня. Качественные средства по уходу за кожей лица и шеи, направленные на решение основных проблем, таких как тщательное очищение кожи, устранение и уменьшение воспаления от акне, увлажнение, питание и anti-age. Результат от применения заметен с первых дней использования.

Продукты содержат самые современные активы, с доказанной эффективностью, прошедшие все необходимые клинические испытания. Уходы от IG Skin Decision не содержат красителей и отдушек, которые в большинстве случаев, являются основной причиной возникновения аллергических реакций и раздражений на косметические средства.

Продукты бренда представлены тремя линейками:

Clean – средства очищения, Stop acne – уменьшение воспаления от акне, Special – линия сывороток для коррекции различных проблем кожи, Tonic – тонизирующие средства

Essential – универсальные средства для всех типов кожи, дополняющие уход остальных линий.

ТОНИК СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ

Салициловая кислота – признанный лидер в борьбе с высыпаниями. Деликатное отшелушивание омертвевших клеток, регенеративные функции раздражения. Регулирует сербобаланс, уменьшает жирность кожи, помогает в борьбе с комедонам и черными точками. Обладает антибактериальным действием, снимает воспаления, сужает поры. Уменьшает воспалительный процесс, мягко осветляет кожу. Тоник отлично подойдет для ежедневного использования.

КРЕМ-ФЛЮИД ЛИПИДНЫЙ БАЛАНС

Масло ши и авокадо питают, восполняют нехватку липидов, восстанавливают эластичность кожи. Гиалуроновая кислота дарит глубокое увлажнение.

Комплекс аминокислот регенерирует, обеспечивает антиоксидантную защиту коже. Аллантоин ускоряет регенерацию кожи, успокаивает и уменьшает покраснения.

А легкая и нежная текстура невесомой вуалью ложится на кожу, не оставляя никаких следов кроме чувства комфорта.

СЫВОРОТКА С ФЕРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ 0,5%, ВИТАМИНОМ Е 1%, АРБУТИНОМ 1% И ГЕМИСКВАЛАНОМ 2%, 50 МЛ, IG SKIN

Специально разработана для комплексного ухода за возрастной кожей, склонной к проявлению пигментации. Феруловая кислота обладает мощным антивозрастным действием, замедляет процессы старения, помогает поддерживать целостность коллагенового и эластинового каркаса, предотвращая появление морщин и дряблости кожи, обладает антиоксидантным действием. Помимо этого, феруловая кислота и арбутин не только осветляют существующую пигментацию, но и минимизируют появление новой, уменьшая синтез меланина. Витамин Е способствует обновлению клеток, помогает устранить повреждения, вызванные воздействием УФ лучей, сглаживает рельеф кожи. Гиалуроновая кислота и гемисквалан глубоко увлажняют и восстанавливают гидробаланс кожи.

СЫВОРОТКА АНТИАКНЕ

Идеальна для кожи, склонной к себорее и акне. Салициловая кислота выполняет роль мягкого пилинга, стимулирует процесс отшелушивания и регенерации, не вызывая раздражения. Регулирует жирность кожи, помогает в борьбе с комедонами, снимает воспаления, сужает поры. Благодаря гиалуроновой кислоте и гемисквалану в составе сыворотка не требует использования крема для дополнительного увлажнения. Витамины С и Е оказывают антиоксидантное действие, укрепляют иммунный барьер кожи и оказывают легкое омолаживающее действие.

Выверенные качественные составы всех продуктов по доступной цене – настоящая находка.

 

www.ig-sd.com