КнигиРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрики

Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану

Ольга Савельева «Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану»

Новая книга автора бестселлеров «Апельсинки» и «ПлоХорошо». «Легче» — это рассказы, которые помогут превратить сложную ситуацию в ценный опыт, чаще улыбаться себе и дышать полной грудью.

 «Оля, что ты чувствуешь?» — такой вопрос автор этой книги часто слышит, сидя в кабинете психолога. Вместе они ищут выход из лабиринта переживаний.

Личными историями писательница Ольга Савельева и поделилась в своей книге. «Ручник», «Обстоятельства», «Цугцванг» и еще тридцать семь рассказов напоминают откровенный разговор с подругой, от которого становится легче. Поэтому книга так и называется — «Легче».

«В этих рассказах я справляюсь со страхами, закрытыми шлагбаумами, комплексами и заплесневелыми детскими травмами. Когда люди читают о моих проблемах, узнают в них свои. Пишут мне: “У меня было так же!” Получается, что распутывая свои клубочки и говоря об этом, я помогаю распутать проблемы другим».

Рассказы Савельевой складываются в яркий калейдоскоп жизни с неожиданными поворотами, открытиями, абсурдностью и сюрпризами. Они напомнят, как приятно даже в плохой день найти повод для улыбки, как важно прощать других, принимать себя и просто жить.

Книга вдохновит на поиск светлых моментов в любой ситуации. Ведь оптимизм, любовь и надежда — это суперспособности, которые есть в каждом.

«Эту работу я называю “Разрешить себе счастье”. Поехали со мной? Пункт назначения — счастье. Ручник. Ручник снимите!»

 Ольга Савельева — писательница, блогер с аудиторией 230 тысяч человек, мотивирующий лектор, победитель премии OZON в номинации «Лучшая художественная книга». Автор бестселлеров «Апельсинки», «Попутчица», «Два сапога», «Ну ма-а-ам», «Лучше». За пять лет написала семь книг

Дата выхода: 4.05.2022, изд-тво Эксмо