ЗвездыИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАНовостиОтелиРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрики

‘Звезды на холме – Новая эра” – фестиваль Sani возвращается в Sani Resort

Sani Festival 2023 приглашает легенд музыки и международных артистов выступить на холме Сани с 15 июля по 26 августа 2023 года.

Sani Resort рады объявить о возвращении своего знаменитого музыкального фестиваля Sani Festival на ведущий семейный курорт Греции. В этом году музыкальное событие пройдет с 15 июля по 26 августа, в нем примут участие живые легенды мировой музыкальной сцены и всемирно известные исполнители с такими именами, как Сара Брайтман, Бонни Тайлер, UB40 и Том Оделл. Ежегодное мероприятие вновь проходит на вершине волшебного холма Сани на полуострове Кассандра в Халкидиках, откуда открывается потрясающий вид на Эгейское море.

Объявление состава участников фестиваля Sani Festival – 2023

Концерт международной суперзвезды Сары Брайтман в сопровождении живого оркестра и хора ознаменует торжества этого сезона живым выступлением 29 июля. Сара Брайтман – самая продаваемая исполнительница сопрано в мире, обладательница множества наград и голоса, который превосходит три октавы. Роль Кристины в “Призраке оперы” была написана специально для нее в 1986 году, и этот альбом стал самым коммерчески успешным актерским альбомом всех времен с более чем 40 миллионами продаж по всему миру. Она единственная классическая певица, которая одновременно занимала верхние строчки чартов Billboard в жанрах танцевальной, классической и кроссоверной музыки. Идеалы Сары Брайтман созвучны с принципами устойчивого развития Sani Resort благодаря ее постоянному сотрудничеству с Программой Всемирного наследия ЮНЕСКО и желанию повысить осведомленность о защите культурного и природного наследия мира.

Поп-звезда Бонни Тайлер и рок-звезда Крис Норман объединяют усилия для невероятного живого выступления на фестивале Sani 22 июля. Бонни Тайлер продала миллионы альбомов по всему миру за свою знаменитую карьеру, а “Total Eclipse of the Heart” по-настоящему украл наши собственные сердца. Крис Норман был фронтменом легендарной Smokie. Два последовательных выступления на одной сцене, в которых будут смешаны жанры, создадут самую электрическую атмосферу на Sani Hill.

Одна из величайших британских групп всех времен, UB40, выйдет на сцену 5 августа в сопровождении оригинального фронтмена группы Али Кэмпбелла. Исполняющий утонченную смесь регги с элементами поп-музыки и рока, уникальный музыкальный стиль UB40 за свою трехдесятилетнюю карьеру возглавлял британские и американские музыкальные чарты. Их живое выступление на Sani Hill станет главной танцевальной вечеринкой этого лета.

Том Оделл, автор песен и певец, представляет новое поколение и представит свое собственное звучание завораживающим выступлением на фестивале Sani 12 августа. Том достиг вершины чартов с абсолютным хитом “Another Love” и был удостоен премии BRIT Award, а также премии Айвора Новелло.

Джазовая соул-певица Дайан Ривз и известный норвежский саксофонист Ян Габарек откроют и закроют фестиваль Sani двумя изысканными выступлениями 15 июля и 26 августа. И Дайан Ривз, и Ян Габарек были одними из ярых сторонников программы “Jazz on the Hill”, несколько раз выступив на фестивале Sani с момента его основания. В выступлении Яна примет участие индийский перкуссионист и композитор Трилок Гурту, чье творчество объединило музыку Индии с джазовым фьюжном.

Ставрос Ксархакос – один из величайших композиторов и легенд греческой музыки, 19 августа он познакомит гостей со звуками и мифами греческой народной музыки.  Это особое выступление – мост между акустической историей и электронным звучанием будущего. “От Черного моря до Крита” Ставроса Ксархакоса смешивает этнику с современными музыкальными инструмента. На сцене будут петь Иро Сайя, Алексис Пархаридис и Димитрис Апостолакис.

Sani Festival – Новая эра

Фестиваль Сани – это культурное обьединение и крупнейший частный фестиваль в Греции. Sani Resort отпраздновал 30-летие фестиваля Sani в 2022 году, за что был удостоен премии World Travel Awards как ведущий мировой курорт культурного назначения 2022 года. На протяжении трех десятилетий Sani Festival поддерживает истинное и аутентичное искусство посредством музыки, стремясь развлечь, поднять настроение и воплотить в жизнь концепцию курорта о развлечениях высочайшего уровня.

Sani Resort является местом проведения одного из крупнейших культурных мероприятий страны, который принимает выдающихся артистов и легенд мировой музыкальной сцены со всего мира.

Для получения дополнительной информации и билетов, пожалуйста, посетите www.sanifestival.gr

и www.viva.gr

Чтобы узнать больше о курорте Сани, пожалуйста, посетите https://sani-resort.com/

#SaniFestival #StarsontheHill #OnlyatSani

Программа Фестиваля

15 Июля

Дайан Ривз (Dianne Reeves)

22 Июля

Бонни Тайлер и Крис Норман (Bonnie Tyler & Chris Norman)

29 Июля

Сара Брайтман (Sarah Brightman)

В сопровождении оркестра и хора

5 Августа

UB40 и Али Кэмпбелл (UB40 ft Ali Campbell)

12 Августа

Том Оделл (Tom Odell)

19 Августа

Ставрос Ксархакос (Stavros Xarhakos)

«From the Black Sea to Crete»

26 Августа

Ян Габарек и Трилок Гурту(Jan Garbarek Group ft Trilok Gurtu)

СПОНСОРЫ SANI FESTIVAL

Aegean Airlines, British Airways, Fischer, Schweppes

О курорте Sani

Sani Resort — это роскошное место отдыха на Халкидиках в Греции, с пятью отмеченными наградами отелями: Sani Beach, Sani Club, Porto Sani, Sani Asterias и Sani Dunes. Расположенный в природном заповеднике площадью 1000 акров, Sani является первым сертифицированным нейтральным курортом в Греции, предлагающим услуги мирового класса, включая частную пристань для яхт с более чем 40 ресторанами и барами, роскошные бутики, Теннисный центр Рафаэля Надаля, Футбольную академию Челси и Академию выживания Беара Гриллса. Являясь лидером в области устойчивого гостеприимства, Sani разработал амбициозную программу ESG и уже три и четыре года подряд получает награды World Travel Awards как “Лучший в мире роскошный зеленый курорт”, а также “ Лучший в мире семейный и пляжный курорт” соответственно. Sani Resort принадлежит Sani/Ikos Group, инновационной и быстрорастущей группе роскошных курортов, расположенных в уникальных местах на побережье Средиземного моря. Для получения дополнительной информации посетите https://sani-resort.com/