МальдивыПУТЕВОДИТЕЛЬРубрики

Жене – спа, детям – мороженое

Идиллический мальдивский курорт Dhawa Ihuru готовится к летним каникулам и представляет соблазнительное предложение для семейного отдыха.

Туристы смогут выбрать себе по вкусу один из пяти пакетов «все включено», кроме того, семьи с детьми получат ряд привилегий. Во-первых, все юные путешественники возрастом до 12 лет смогут питаться бесплатно. Ежедневно их будут угощать мороженым, а свободное время они смогут проводить за развлечениями в детском клубе: строительством замков из песка, раскрашиванием футболок, охотой за островными сокровищами и пляжными играми.

Родителям предложат бесплатный 90-минутный спа-ритуал в центре 8LEMENTS: парам в течение часа будут делать массаж с органическими аромамаслами, за которым последует получасовая фирменная релаксация.

Всем членам семьи выдадут бесплатное снаряжение для подводного плавания, благодаря которому они смогут увидеть бесчисленных обитателей домашнего рифа – от морских черепах до ярких тропических рыб. Гости смогут отправиться на соседний остров Ваббинфару, чтобы познакомиться с тремя местными обитателями – скатами-шипохвостами Стампи, Вонки и Руди. Ежедневно в 16:45 пунктуальные и смышленые животные подплывают к мелководью у причала – морской лаборатории курорта Banyan Tree Vabbinfaru. В меню скатов – рыбная обрезь: отель заботится об охране окружающей среды и верит в силу естественной переработки отходов с кухни. Гостям обоих курортов доступен бесплатный трансфер между островами.

Местный центр водных видов спорта приведет в экстаз любителей морских приключений. Гостям доступны виндсерфинг, вейкбординг, водные лыжи и гребля на каноэ. В рамках предложения они смогут арендовать немоторизированную технику тоже бесплатно.

Курорт предлагает разнообразные пакеты «все включено», рассчитанные на самые разные категории отдыхающих: от гурманов и любителей оздоровительного отдыха до поклонников морских приключений и семейных путешественников.

О DHAWA 

Dhawa – это непринужденный и современный отель с полным спектром услуг, в котором сочетаются оригинальный дизайн, абсолютный комфорт и передовые технологии. Он предлагает множество вариантов действительно индивидуального отдыха. Отель ориентирован на путешественников, жаждущих особых впечатлений в стильных, уникальных уголках мира.

О BANYAN TREE GROUP

Banyan Tree Group – одна из ведущих в мире независимых мультибрендовых гостиничных групп, предлагающая исключительный отдых.

Портфолио отелей, курортов, спа-центров, галерей, полей для гольфа и резиденций группы включает экосистему из 10 мировых брендов, включая отмеченные наградами Banyan Tree, Angsana, Cassia, Dhawa и Laguna, а также долгожданные новые бренды Homm, Garrya, Folio и два новых суббренда Banyan Tree – Escape и Veya.

Основанная в 2008 году с целью содействия развитию персонала и менеджмента, Академия управления Banyan Tree воспитала более 8000 сотрудников в 23 странах. Группа отмечена наградами за ее приверженность охране окружающей среды и развитию сообщества через свой глобальный фонд Banyan Tree Global Foundation. Компания управляет 55 отелями в 15 странах, в стадии разработки находятся 47 новых объектов.