КонцертыРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрики

«Жди меня» певица Зара даст сольный концерт на родной сцене БКЗ «Октябрьский» 25 февраля

25 февраля в Санкт-Петербурге Зара выступит для любимых зрителей. Обаятельная, красивая, загадочная и талантливая, она не раз делилась тем, что именно петербуржская публика занимает особое место в сердце артистки.

Сегодня Зара, Заслуженная артистка России, одна из самых востребованных певиц на российской сцене. Ее репертуар богат композициями разных жанров и стилей, а голос звучит на английском, французском, итальянском и других языках!

Впервые Зара вышла на сцену БКЗ «Октябрьский» в возрасте 12 лет, а в 18 состоялся ее первый сольный концерт в легендарном зале. В этом году концерт артистки пройдет в сопровождении симфонического оркестра. На сцене прозвучат популярные эстрадные песни, лирические и этнические композиции, песни военных лет и романсы. Зрителей ждут долгожданные премьеры, а полюбившиеся поклонникам песни обретут новое звучание.

Каждая страница творчества пропитана любовью к людям, да и к самой жизни. Зара воспевает это прекрасное чувство. Именно оно даёт нам надежду, согревает в сложные минуты, наполняет жизнь смыслом.

Концертная программа «Жди меня» состоится 25 февраля

 Место проведения: БКЗ «Октябрьский»

Начало в 19.00

Вход в БКЗ “Октябрьский” осуществляется только при наличии QR-кода и документа, удостоверяющего личность.

Билеты с датой 26 ноября 2021 года действительны и не требуют обмена.