ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАНовостиОтелиРубрики

ЕMERALD ZANZIBAR RESORT & SPA ПОПОЛНИТ ПОРТФОЛИО РОСКОШНЫХ ОТЕЛЕЙ THE LEADING HOTELS OF THE WORLD

Открытие нового курорта под брендом The Emerald Collection, знаменитого своей концепцией Deluxe AllInclusive (отдых по системе «всё включено»), запланировано на октябрь 2022 года

Итальянская сеть отелей The Emerald Collection объявила о том, что курорт Emerald Zanzibar Resort & Spa, который откроется на острове Занзибар 1 октября 2022 года, был включен в премиальную коллекцию The Leading Hotels of the World, тем самым став первым и единственным отелем на острове, входящим в портфолио. Роскошный 5-звездочный курорт в Танзании также станет первым отелем на африканском континенте в портфолио бренда The Emerald Collection, в которое входят Emerald Maldives Resort & Spa, а также новый Emerald Faarufushi Resort & Spa на Мальдивском архипелаге. Открытие последнего также запланировано на октябрь 2022 года, однако уже сейчас оба отеля включены в коллекцию The Leading Hotels of the World.

Из номеров Emerald Zanzibar Resort & Spa, состоящего полностью из номеров категории «люкс», открывается прекрасный вид на белоснежный пляж Муни (Muyuni) в Матемве (Matemwe) на северо-восточном побережье Занзибара. Дорога от аэропорта занимает всего 45 минут, а удобное расположение курорта на холме, который спускается прямо к побережью, гарантирует не только живописную панораму для обзора, но прежде всего прямой выход к морю.

Курорт, который в настоящее время находится на завершающей стадии строительства, будет отличаться изысканной элегантностью и природными элементами в оформлении, как и другие отели бренда. Современный дизайн будет также отражать культурное наследие своей уникальной локации, а весь гостиничный комплекс будет гармонично вписан в ландшафт, где главными элементами являются высокие деревья и тропические цветы.

В фирменное предложение сети Deluxe All-Inclusive – отдых по системе «все включено» – будет включена возможность заняться как разнообразными водными, так и наземными видами спорта, авторское гастрономическое меню à la carte в 4 ресторанах международных кухонь, неограниченный доступ в кафе-джелатерию, а также 2 бара, где гости смогут насладиться барной картой с широким выбором специально подобранных вин и других спиртных и безалкогольных напитков.

Среди дополнительных услуг курорта – атмосферный спа-центр Emerald Spa, предлагающий расслабляющие процедуры для лица и тела с использованием натуральной косметики, а также конференц-центр, центр дайвинга и водных видов спорта, детский клуб Dolphin Kids Club с увлекательной программой развлечений для юных путешественников, спортивный центр с многофункциональными тренажерами Technogym, теннисные корты и площадки для падел-тенниса.

«Мы невероятно рады предстоящему открытию Emerald Zanzibar Resort & Spa. Это очень важный проект для сети The Emerald Collection, в который были инвестированы десятки миллионов евро, чтобы обеспечить соответствие нового курорта высочайшим стандартам качества бренда», – подчеркивает Альдо Скарапиккья (Aldo Scarapicchia), партнер и управляющий директор The Emerald Collection. «Номерной фонд будет полностью состоять из просторных люксов, которые не только обеспечат комфортные условия для незабываемого отдыха, но и станут прекрасной отправной точкой для увлекательных исследований удивительного кораллового рифа, не уступающего по красоте знаменитым рифам на Мальдивах, а также живописного природного парка на острове Мнемба».

www.emerald-zanzibar.com