ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАНовостиОтелиРубрики

Детский Гастрономический Фестиваль Little Guest Food Fest

Курорт Sani рад анонсировать проведение очаровательного мероприятия для своих маленьких гостей – Гастрономический Фестиваль с участием гуру детского питания и Аннабель Кармель.

Аннабель Кармель – ведущий мировой специалист в области детского питания, посвятила 30 лет своей жизни карьере шеф-повара. Автор 50 книг о вкусной и здоровой пище, большинство из которых стали бестселлерами в Британии и за ее пределами. Аннабель твердо убеждена в том, что правильное питание детей – залог их будущего здоровья.

Детский гастрономический фестиваль состоится 24 октября в Sani Resort, в ресторане Artemis. Аннабель Кармель выступит в качестве радушной хозяйки вечера и проведет мастер класс по приготовлению авторских блюд, которые можно найти в детском меню Sani Resort.

Во время мероприятия дети примут участие в увлекательных практических занятиях, украсят кексы на Хэллоуин и напишут натюрморты с помощью пастели из свежих фруктов. Заботливые сотрудники детского клуба Sani организуют специальный корнер с развлечениями, украшенный воздушными шарами и лентами. Для родителей будет организован отдельный стол с кулинарными яствами, что означает, что никто не будет скучать.

Событие знаменует продолжение партнерства между Sani Resort и Аннабель Кармель, которые вместе создали безупречное меню для маленьких гурманов, с наличием веганских, вегетарианских и безглютеновых блюд.

Всемирно известный эксперт по детскому питанию и автор кулинарных бестселлеров Аннабель Кармель комментирует: “Sani Resort разделяет мое видение идеального семейного отпуска – каждый ребенок должен получить вкусное и качественное питание вдали от дома.  Наша совместная миссия – сделать время приема пищи в Sani Resort любимой частью отдыха маленьких гостей, который запомниться им на всю жизнь. Забудьте о взрослых, по моему опыту, младенцы и малыши часто являются самыми жесткими критиками еды, с которыми можно столкнуться. Итак, я использовала свой более чем 30-летний опыт в приготовлении блюд, чтобы создать полезное детское меню в Sani Resort и убедиться, что мои рецепты отмечены галочкой “вкусно” каждым ребенком”.