МальдивыПУТЕВОДИТЕЛЬРубрики

День святого Валентина в Dhigali Maldives

Мальдивы располагают к романтичному отдыху. Это место, где так легко оторваться от всего мира и на время остаться только вдвоем. Насладиться медовым месяцем или отпраздновать годовщину отношений и вспомнить, как все начиналось несколько лет назад.

В отеле Dhigali Maldives найдется все, чтобы провести незабываемую свадебную церемонию — такую, о которой можно только мечтать. Тропический остовов, белоснежный песок и лазурный океан — настоящий рай в качестве декораций уже есть, а об остальном позаботятся в Dhigali. Здесь исполнят любую вашу фантазию, помогут подготовиться к церемонии и сделают все, чтобы она прошла именно так, как задумано.

Какой бы вариант пакета по свадебным церемониям вы не выбрали, вас гарантированно ждет обслуживание на высшем уровне и незабываемое мероприятие. О букете невесты, украшении пляжа, торте, шампанском и о трансфере молодоженов до места церемонии на специально декорированном багги позаботится квалифицированный координатор свадьбы. Ведущий церемонии проведет обряд под аккомпанемент традиционных мальдивских барабанов bodu beru. После обмена кольцами и торжественного поцелуя, молодоженам вручат символический свадебный сертификат.

Остается только взять билеты, закинуть в чемодан пару купальных костюмов и отправиться на встречу новым совместным воспоминаниям, чтобы провести особенный день в особенном месте!