КонцертыРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрики

Владимир Кузьмин готовит сюрпризы для женщин в программе «Эй, красотка!»

Фото Ирина Воителева

Большой сольный концерт народного артиста России Владимира Кузьмина состоится в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре 8 марта 2024 года.

Программа носит название «Эй, красотка!», а это значит, что певец, который год подряд будет поздравлять в Международный женский день прекрасных дам своими томными блюзами, заводными рок-н-роллами и берущими за душу балладами. Отличная форма Владимира Кузьмина и его музыкантов, безупречное качество звука и света станут в этот день для женщин лучшим подарком, который только смогут преподнести их кавалеры, составив при этом им компанию.

Не стоит забывать, что песня «Эй, красотка!» входит в один из самых хитовых альбомов Владимира Кузьмина «Небесное притяжение» (1995). В 2023 году этот диск был переиздан лейблом Moroz Records в ремастированном звуке, и артист непременно сыграет оттуда, помимо заглавной песни программы, «Сибирские морозы», «Я не Казанова», «Пять минут от дома твоего» и, возможно, кое-что еще.

Совсем недавно был переиздан не менее знаковый альбом Владимира Кузьмина «О чем-то лучшем» (2003). С этой пластинки прозвучат нежнейшие посвящения супруге Екатерине «Сказка в моей жизни» и «Я люблю тебя очень». А для самых взыскательных своих поклонников он готовит несколько редких песен, которые включает в программу только по особым случаям. Их названия он пока не разглашает, намереваясь сделать дамам и их спутникам сюрприз.

Просторная комфортабельная площадка в самом центре Москвы одинаково располагает как для жарких танцев, так и для вдумчивого прослушивания песен легенды рок-н-ролла на мягких диванах. Источником дополнительного уюта будет служить полюбившийся зрителям видеоряд от команды Владимира Кузьмина.

Начало в 20.00. 

12+