Новости

«Звёздный марафон» NL International ворвался в тренды российского YouTube

В минувшие выходные международная компания NL International собрала десятки звездных спикеров на открытой онлайн-конференции «Звёздный марафон». Лучшие партнеры сети в прямом эфире поделились секретами успешного предпринимательства, рассказывали о трансформации MLM-бизнеса и привлекательности профессии сетевика. За два дня трансляции набрали более 160 000 просмотров и вошли в тренды российского YouTube.

 Мероприятие «Звёздный марафон» — открытая конференция компании NL, которая второй год подряд проходит онлайн. Более 40 звездных партнеров в течение 10 часов прямого эфира делились опытом развития в бизнесе, историями о личных победах и поражениях. «Звёздный марафон» — уникальная возможность познакомить начинающих менеджеров с лидерами NL, развеять сомнения новичков, раскрыть систему работы изнутри.

NL International вносит большой вклад в развитие сетевого бизнеса в России: разрабатывает инновационные продукты, формирует серьезную систему образования сетевых предпринимателей и меняет отношение к MLM в обществе. «Звёздный марафон» — это открытый разговор о сетевом бизнесе, его преимуществах, доступности.

«Пандемия открыла для компании новые возможности, если раньше наши события были ограничены несколькими городами и вместительностью площадки, сегодня “Звёздный марафон” не имеет границ. Такие мероприятия помогают не только прокачать компетенции менеджеров, но и объединить их для нас недостаточно организовать трансляцию в Zoom, мы приложим максимум усилий для того, чтобы партнеры почувствовали силу и энергию компании, увидели масштаб и зарядились на результат», — отметила Мария Васильченко, event-директор компании NL.

По статистике, MLM-компании — одни из немногих, кто устойчиво перенес экономический кризис 2020 года и обеспечил работой более 2 % жителей России. Ежегодно обороты сетевых компаний увеличиваются на 20–30 %, а количество дистрибьюторов в мире превышает более 100 миллионов человек. Так сетевой предприниматель становится одной из привлекательных профессий будущего. NL International не ищет уже состоявшихся лидеров, а взращивает их с помощью собственной корпоративной программы обучения. Профессию сетевого предпринимателя возможно бесплатно освоить в первом корпоративном университете NBS University. Ежемесячно NL знакомит с профессией будущего порядка 10 000 человек по всему миру.