ГУРМАННовостиРестораныРубрики

Ресторан Sunday Ginza – лето круглый год

 

Расположенный в живописном районе Крестовского острова, ресторан воплощает в себе представление о беззаботном загородном отдыхе в черте Петербурга

Любимые блюда в оригинальной подаче порадуют тех, чей аппетит разыгрался на свежем воздухе. Летом в SunDay Ginza царит маленький загородный рай: гости отдыхают на шезлонгах, загорают под жарким солнцем, играют в волейбол или просто гуляют вдоль побережья.

В остальное время года это уютный ресторан, в котором всегда рады посетителям, а каждый сезон сопровождается своим, уникальным набором блюд. Теплая терраса с панорамным видом на Финский залив укроет от дождя и согреет даже в самый холодный и пасмурный день: здесь любая погода хороша, как и сезонные предложения от нашего шеф-повара.

Рыбная витрина, аквариум со свежайшими морепродуктами и мясной шкаф с нежнейшей телятиной – вкусные новинки в ресторане SunDay Ginza!

Приглашаем вас попробовать главные хиты SunDay Ginza: плато морепродуктов и морские ежи, ассорти сашими, а также самые свежие деликатесы на ледяной витрине – от вкуснейшего крудо из гребешка до нежных фаланг Камчатского краба.

Ассортимент позиций, продуманный для каждого гостя, качество продуктов и проработки блюд на высоте. Регулярно в большой аквариум, выставленный в зале, заселяются моллюски, мидии, вонголе, устрицы и морские ежи.

Продукцию для мясных блюд поставляет фермерские эко-хозяйства. Мраморная говядина зернового откорма Prime Black Angus, хранится в мясном шкафу, а благодаря технологии сухого вызревания наши стейки имеют самую сочную, и ароматную корочку.

Все это и не только ждет вас в ресторане SunDay Ginza!

Адрес: Южная дорога, 4/2

Телефон: +7 (812) 900-33-31

Телефон call-centre: 8 (812) 640-16-16

Telegram: ginzatoeat

Чат-бот: agcprestocommunity_