РАЗВЛЕЧЕНИЯУик-энд

Семейный отдых в батутном парке Piterland: вместе веселее!

Время, проведенное с семьей, бесценно. Батутный парк Piterland – это особое пространство, где детям и взрослым одинаково интересно. Здесь взрослые могут снова окунуться в детство, а дети – веселиться с родителями на равных. Предлагаем провести свободное время вместе с семьей и друзьями, зарядиться позитивом и хорошим настроением, испытать себя и получить новые впечатления! Piterland – это активити-парк для всей семьи.

Батутный парк создан для того, чтобы дети и родители поняли, как здорово вместе увлеченно заниматься одним хобби и получать от этого настоящее удовольствие! В то время, как мама будет учиться акробатическим элементам, преодолевая притяжение, папа сможет попробовать сделать сальто и кульбиты. А маленькие гости, наблюдая за успехами своих родителей, могут от души попрыгать в поролоновую яму или освоить простые прыжки на детском батуте.

Забудьте о привычных скучных детских праздниках! В батутном парке скучать не придется никому, здесь все хорошо проводят время! Вы можете устроить для именинника незабываемый праздник: прыжки на батутах станут настоящим приключением для мальчиков и девочек, а увлекательный квест заинтересует и поможет детям действовать как одна команда. Piterland – то место, где любой детский каприз становится выполнимым, а веселые батуты направляют энергию маленьких и больших непосед в нужное русло. Piterland – это уникальный микс веселья, спорта и общения.

После активной программы общение можно продолжить в кафе, которое располагается в батутном парке. Сотрудники готовы создать здесь атмосферу беззаботного, позитивного детского праздника, которого с неерпением ждет каждый ребенок.

Батутный парк Piterland – это 14 батутов, вышка для прыжков, две поролоновые ямы, скалодром, зал единоборств, команда квалифицированных тренеров, самое современное оборудование и тренировки на любой вкус. Откройте для себя и друзей новые возможности проведения праздников, семейного отдыха и тимбилдинга!

Батутный клуб Piterland

Приморский проспект, 72,

ТРК «Питерлэнд», 4-й этаж