ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАМальдивыНовостиОтелиПУТЕВОДИТЕЛЬРубрики

СЕЗОН ПРАЗДНИКОВ НАЧИНАЕТСЯ В LE MERIDIEN MALDIVES RESORT & SPA

Пора поднять бокалы и насладиться незабываемым отдыхом вместе с семьей.

Le Méridien Maldives Resort & Spa приглашает провести новогодние праздники вместе, и специально для тех, кто любит путешествовать во время зимних каникул, курорт приготовил специальную программу La Fête by Le Méridien, в основу которой легли праздничные традиции Европы.

Программа будет действовать на протяжении всего праздничного периода – с 22 декабря 2021 года по 7 января 2022. С помощью украшений курорт создаст праздничную атмосферу в романтичном стиле путешествий прошлого, а развлекательная программа не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. La Fête – это виды, звуки и ароматы сезона. Здесь и новое меню, и винные путешествия с лучшими сомелье, и вечера с шампанским, и трапезы с заботой о природе, и детские развлечения, и, конечно же, полное неги пребывание в Explore Spa by Le Meridien.

В рамках запуска программы на 24 декабря намечена церемония зажигания гирлянд на новогодней ёлке под живую музыку и барбекю на пляже. Затем гостей ожидают самые разнообразные развлекательные мероприятия, например, приезд Санта-Клауса 25 декабря, традиционный “Au Soleil” во время наполненного волшебством предзакатного “золотого часа” с канапе, эксклюзивными коктейлями на основе rosé и сорбетами Le Scoop by Le Meridien. Общественное пространство Le Meridien Hub порадует путешественников сезонными напитками в рамках совместного мероприятия со всемирно известной кофейной маркой Illy. А на частном острове Боду Финол(х)у гостей будут ждать аперитивы и закуски в свете разноцветных огней.

Команда Waves Lifestyle Hub подготовила для постояльцев курорта новые программы по йоге и фитнесу, чтобы праздничные застолья не мешали оставаться в идеальной форме. Для тех же целей в Waves Cafe будет представлено новое здоровое меню Green Brunch Session, состоящее из укрепляющих и питательных блюд и витаминных коктейлей. В Waves Art Jam состоится целая серия творческих классов (таких, например, как рисование кофе), чтобы гости чувствовали вдохновение не только телом, но и душой. Explore Spa by Le Méridien приглашает гостей курорта познакомиться с собственной программой, в которой аюрведический принцип трёх дош смешивается с новейшими технологиями в сфере красоты для достижения максимальной гармонии как внутри, так и снаружи.

В канун Нового года берега острова Тиламаафуши превратятся в место проведения Каанивалу (что на местном языке дивехи означает “карнавал”). Гости получат возможность взглянуть на рождественские традиции Европы через призму Мальдивских островов. Каанивалу – это время фантастических блюд, танцев, песен и веселья. Свежайшие овощи и фрукты и только что выловленные рыба и морепродукты станут основой для пышного ужина, во время которого популярные во всем мире вкусы смешаются с местными, а дополнят его анимация, диджей и фейерверки в ночном небе в момент наступления нового года.

Приглашая своих гостей забыть на время о городской суете, Le Méridien Maldives Resort & Spa напоминает, что провести праздники лучше с семьей. Чтобы это время стало по-настоящему незабываемым, курорт подготовил самые разнообразные варианты проведения семейного досуга: походы, знакомство с морем, творческие классы, практики по выращиванию микрозелени и кулинарные уроки для всей семьи ждут в том числе и самых маленьких путешественников.

Желаем всем праздничного настроения и отличного отпуска!

Цены от $450 за ночь в пляжном бунгало на двоих с завтраком. Дополнительная информация и бронирование: www.lemeridien-maldives.com.

 

О Le Méridien Maldives Resort & Spa

Курортный спа-отель Le Méridien Maldives расположен на острове Тиламаафуши живописного и уединенного атолла Лавияни. Создавая этот курорт, дизайнеры и архитекторы вдохновлялись местными пейзажами, флорой и фауной. Остров, который местные жители называют «рифовым», является воплощением всего лучшего, что есть на Мальдивах: небольшая площадь, чистейший воздух, бирюзовая вода и коралловые рифы, изобилующие морской жизнью. Насладитесь видами, звуками, ароматами и вкусами этого места в шести ресторанах и барах, а также в спа-салоне Explore Spa от Le Méridien. Здесь ваше путешествие станет поистине незабываемым, ведь вы сможете открыть для себя Мальдивы не только на берегу, но и под водой. Семейные путешественники могут воспользоваться услугами детского клуба  Le Méridien Family. 141 вилла, окруженная чистейшей водой Индийского океана и утопающая в тропической зелени, построена в лучших европейских традициях середины прошлого века. Le Méridien Maldives Resort & Spa – это место силы для любознательных и творческих путешественников, которые хотят насладиться европейским шиком в экзотических пейзажах.

 

O  Le Méridien Hotels & Resorts

Компания Le Méridien Hotels & Resorts основана в 1960-х годах в Париже, в ту эпоху, когда путешествия были привилегией и гламурным времяпрепровождением. Сеть состоит из более чем 100 отелей и курортов в 40 странах мира, от Маврикия до Монако и от Санта-Моники до Сеула. Отели и курорты Le Méridien спроектированы в лучших архитектурных традициях Европы середины прошлого века, что в сочетании с уникальными развлекательными программами дарит постояльцам новые и неожиданные впечатления. Следите за новостями Le Méridien в Facebook, Instagram и Twitter. Le Méridien с гордостью принимает участие в Marriott Bonvoy, глобальной программе лояльности от Marriott International. Программа предлагает участникам эксклюзивные опции от мировых брендов, новые впечатления от Marriott Bonvoy Moments и различные бонусы, включая бесплатные ночи и возможность получить статус Elite. Бесплатная регистрация и дополнительная информация о программе на сайте MarriottBonvoy.marriott.com.

Marriott International, Inc. находится в Бетесде, Мэриленд, США. , и владеет более чем 7500 объектов недвижимости под 30 ведущими брендами в 132 странах. Marriott управляет и продает отели по франшизе, а также лицензирует курорты по всему миру. Компания предлагает своим клиентам программу лояльности Marriott Bonvoy. Дополнительная информация на сайте www.marriott.com. Следите за новостями компании на сайте www.marriottnewscenter.com, а также в Facebook и @MarriottIntl ​​в Twitter и Instagram.