ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАНовостиОтелиРубрики

Предложение подмосковного курорта Fish Point Family Resort ко Дню св. Валентина

Подмосковный курорт Fish Point Family Resort ко Дню св. Валентина предложит влюбленным романтичное уединение на лоне природы и множество развлечений.

Гостей семейного эко-отеля, расположенного на берегу живописного лесного озера, по прибытии в шале будет ждать бутылка охлажденного игристого, коробка конфет ручной работы, а спальня будет украшена лепестками ароматных роз.

Впрочем, воспользоваться романтическим предложением можно будет и семьям, и дружеским компаниям: шале Family Suite площадью 54 кв.м располагает двумя спальнями и просторной гостиной, а также укомплектовано современной кухней, которая позволит дать волю кулинарным фантазиям.

Тех, кто не склонен романтизировать приготовление ужина, ждут в знаменитом рыбном ресторане Fish Point. Он славится уникальной гастрономической концепцией: здесь готовят рыбу исключительно утреннего отлова, а разнообразие рыбных деликатесов – в классическом и авторском исполнении – приятно удивит самых искушенных гурманов.

Побаловать тело и восстановить душевные силы в русской традиции приглашают банные комплексы курорта. Здесь представлены поистине уникальные программы парения. Для банного ритуала для двоих от профессиональных пармейстеров здесь найдется веник на любой вкус – от традиционного дубового, березового и пихтового до необычных травяных сборов.

И конечно, уютная территория курорта располагает к неспешным прогулкам и признаниям в любви.