Новости

По России первым классом с ECOLINES

По России первым классом. ECOLINES открывает новый экспресс-маршрут из Северной столицы в столицу Русского Севера Санкт-Петербург – Кириши – Череповец – Вологда.

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации и резким увеличением спроса на путешествия по России крупнейший междугородний автобусный перевозчик ECOLINES открывает новый экспресс-маршрут из Северной столицы в столицу Русского Севера Вологду. Маршрут будет проходить с остановками на автовокзалах  г.Кириши и г.Череповец. Для удобства жителей Вологодской области на пути из Вологодской области в Санкт-Петербург  добавлена остановка в аэропорту Пулково, что позволит вологжанам более удобно путешествовать по России комбинируя автобусные и авиационные маршруты.

.С 02 июня 2022 автобусы люкс-класса ECOLINES будут ежедневно отправляться с автовокзала Санкт-Петербурга

ежедневно Санкт-Петербург-Вологда  
22:00 Санкт-Петербург (автовокзал) 07:10
аэропорт Пулково 06:35
0:40 Кириши  (автовокзал) 4:00
06:00 Череповец (автовокзал) 22:20
08:20 Вологда (автовокзал) 20:00
    ежедневно

Открываемый маршрут станет частью общей системы автобусных линий ECOLINES, объединяющей более 250 городов в 19 странах.

ECOLINES сохраняет высокие международные стандарты качества обслуживания пассажиров на внутрироссийских маршрутах: все автобусы оснащены анатомическими сиденьями с увеличенным расстоянием между креслами, персональными мультимедиа устройствами, кофе-аппаратом с водой и бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сиденьем, кондиционером и биотуалетом.