МОДАНовостиОдеждаРубрики

Петербургский бренд DreamWhite принял участие в fashion-шоу

20 января в рамках презентации журнала для профессионалов индустрии моды “Камергер” DreamWhite представил коллекцию верхней одежды.

Свободный крой, оверсайз, многослойность и обилие элегантных шляп. Бренд показал женственную и практичную коллекцию, которую легко вписать в повседневный гардероб. Трендовые плащи, пальто и уютные куртки свободного кроя сочетались со смелыми аксессуарами и фактурами: стежка, леопард, колготки с кружевным узором.

“При стилизации мы добавили необычные головные уборы к базовым образам. Шляпы, меховые ушанки и чепчики уже не первый сезон показывают дизайнеры на модных показах. Мой любимый тренд на монохром воплощался в песочном трикотажном костюме DreamWhite, а в сочетании c казаками он еще больше приковывал взгляды гостей” – описывает Ли, стилист бренда.

В коллекции бренда яркие цвета чередовались с пастельными. Теплые оттенки изделий создавали ощущение спокойствия и уюта, а мягкие текстуры словно окутывали заботой и нежностью. Коллекция отразила ДНК бренда.

 “В стилизации мне хотелось раскрыть красоту женской природы и показать, что в любое время года можно выглядеть стильно” – поделилась Ли.

Показ прошел в рамках презентации журнала “Камергер” – проекта для профессионалов индустрии моды: фотографов, дизайнеров, стилистов, визажистов и моделей. Мероприятие посвящено локальным дизайнерам и брендам, их опыту в моде, творчестве и бизнесе. Участие в мероприятии приняли петербургские бренды, фотографы и представители СМИ. Партнерами мероприятия стали SKY models, Geometria, Светский холодильник, отель “Эмеральд” и другие.

DreamWhite – петербургский бренд, основанный в 1999 году семьей Ильиных. Изделия бренда соединяют в себе женственность и лаконичность форм с практичностью и технологичностью материалов. Каждое изделие DreamWhite – воплощение семейного тепла, переданного мастерством швей, дизайнеров и конструкторов.

Фото предоставлены порталом  SVH Media