Новости

Пенелопа Крус стала новым амбассадором Эмирейтс

«Я невероятно рада партнерству с Эмирейтс после многих лет путешествий на борту авиакомпании в самые незабываемые места в моей жизни».

Пенелопа Крус

В преддверии летнего сезона 2023 года Эмирейтс объявляет о том, что Пенелопа Крус стала новым лицом последней рекламной кампании и амбассадором бренда.

Оскароносная актриса и филантроп Пенелопа Крус уже давно является поклонницей бренда и часто летает на борту Эмирейтс, в том числе много раз была в Дубае. В эксклюзивных закулисных кадрах, снятых на борту легендарного самолета Эмирейтс A380, Пенелопа рассказала о своей любви к Эмирейтс и теплых ассоциациях с брендом, заявив о том, что она очень рада сотрудничеству с Эмирейтс после многих лет путешествий на борту авиакомпании в самые незабываемые места в ее жизни.

Новая телевизионная реклама будет транслироваться по всему миру, начиная с июня 2023 года, как на английском языке, так и на родном для Пенелопы испанском. Раскрывая емкую тему того, что «путешествия – это не просто о пункте назначения, но и о том, как вы добираетесь туда», короткие рекламные ролики показывают, как Пенелопа Крус тестирует все эксклюзивные предложения Первого и Бизнес-класса Эмирейтс, воплощающие в себе слоган авиакомпании Fly Better. В их число входят как авторские напитки в зоне отдыха Onboard Lounge на борту A380, великолепный душ на высоте 12 000 метров, прямая трансляция футбольного матча, так и щедрые порции премиальной икры. В других роликах актриса удобно устраивается в просторных креслах в новом Премиальном Экономическом классе Эмирейтс.

Кроме того, Пенелопа Крус общается с экипажем Эмирейтс на нескольких языках, а также наслаждается широким выбором фильмов и другого контента на бортовой информационно-развлекательной системе ice на огромных 32-дюймовых ЖК-дисплеях Full HD, крупнейших в авиационной отрасли. В кадре Пенелопа также контролирует температуру с персонального устройства в своей каюте Первого класса, наслаждается видами из окна самолета через уникальный бинокль и надевает увлажняющую пижаму Эмирейтс, чтобы отдохнуть в своем полностью раскладывающемся в кровать кресле. Актрисе также предложены многочисленные премиальные косметические средства, чтобы ее путешествие было безупречным с самой первой минуты на борту.

Каждый из новых телевизионных роликов был снят и смонтирован Робертом Стромбергом – голливудским режиссером, дважды удостоенным премии «Оскар». За свою блестящую карьеру он завоевал 21 награду и был 30 раз номинирован на различные премии за свои фильмы, сериалы и рекламные ролики. В тесном сотрудничестве с бренд-командой Эмирейтс Стромберг создал такие видео, которые бы передавали через экран, насколько тщательно продуман премиальный полет с Эмирейтс в духе слогана Fly Better. В то же время его работам присуще чувство юмора Пенелопы Крус. Авторитетная продюсерская компания Ridley Scott Associates и удостоенная множества наград креативная студия визуальных эффектов Framestore также поддержали производство серии телевизионных роликов.

Ричард Биллингтон, старший вице-президент Эмирейтс по маркетингу и бренду, прокомментировал: «Эмирейтс обеспечивает непревзойденный комфорт в полете, следуя своему известному слогану Fly Better, когда само путешествие настолько же важно, как и пункт назначения. Мы уделяем внимание каждой детали на борту Эмирейтс. Мы хотели бы такого амбассадора бренда, который бы отражал в себе суть Эмирейтс – кого-то, кто был бы элегантным, стильным и известным во всем мире. Пенелопа идеально подходит на эту роль».

После всемирного успеха рекламных кампаний Эмирейтс с бортпроводницей на вершине Бурдж-Халифы, Дженнифер Энистон на борту самолета и Гусем Гэрри (Gerry the Goose), Пенелопа будет представлять авиакомпанию в рекламных роликах, которые будут транслироваться по ТВ на новостных каналах во многих странах, включая собственные цифровые каналы Эмирейтс. В течение года будет объявлено о новых сюжетах.

 

Серия видео с Пенелопой Крус на борту Эмирейтс доступна по ссылке.