ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАОтелиРубрики

ОТЕЛЬ MANDARIN ORIENTAL RITZ, МАДРИД ОТКРОЕТСЯ ВЕСНОЙ 2021

Самая масштабная за 110 лет реновация отеля Mandarin Oriental Ritz, Madrid подходит к завершению, и уже принимаются заявки на бронирования, начиная с 15 марта 2021 года.

В течение трех лет команда французского дизайнерского бюро Gilles & Boissier и испанский архитектор Рафаэль да Ла-Хос кропотливо трудились над созданием нового облика легендарного отеля, сохраняя при этом атмосферу «Прекрасной эпохи» и уникальный дух гостеприимства, воцарившийся в отеле со времен Сезара Ритца.

После открытия отель Mandarin Oriental Ritz, Мадрид обещает, как и ранее, стать отражением культурной и общественной жизни испанской столицы, тесно сотрудничая с местными художниками, архитекторами, мастерами и брендами из разных областей. Их работы уже очень скоро станут достоянием общественности и наверняка привлекут к себе много внимания и будут рекомендованы к посещению всеми уважаемыми гидами по городу.

Номерной фонд отеля составят 153 комнаты, включая 53 номера-люкса. На радость гостей в обновленном отеле будут работать пять ресторанов и баров, концепция которых полностью разработана и реализована испанским шефом Кики Дакоста.

Исторический двор Palm Court появится в своем первозданном виде – со стеклянной купольной крышей, как это было более 80 лет назад. Здесь же будут представлены предметы искусства, наиболее ярко отражающие связь отеля с магией города. Отельная зона здоровья включает современный финес-центр, подогреваемый бассейн, разные виды душа, парную комнату.

Все многофункциональные пространства отеля, как и бальная комната, могут похвастаться большими окнами с видом на музей Прадо, что делает залы еще более привлекательными для проведения свадебных и других торжественных церемоний.

Специально по случаю откытия отель запускает предложение Opening Offer, которое действует при бронировании проживания в период с 15 марта по 30 июня 2021 года. Стоимость предложения начинается от 640 Евро и включает:

  • Полный завтрак на две персоны;
  • Ежедневный кредит на сумму 150 Евро при размещении в номерах (300 Евро при размещении в люксах), который может быть валидирован в любом ресторане отеля;
  • Индивидуальный двухчасовой тур по городу с гидом;
  • Уникальный оригинальный подарок, напомнающий о создателе отеля Сезаре Ритце и истории отеля.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте: www.mandarinoriental.com/madrid

«Мы рады тому, что уже очень скоро этот легендарный отель снова распахнет свои двери для постояльцев и для жителей Мадрида, – говорит Грег Лидделл, генеральный директор отеля Mandarin Oriental Ritz, Мадрид. – Наша команада за эти три года прошла ни один тренинг, чтобы соответсововать высочайшим стандартами качества, заложенным еще самим великим Сезаром Ритцем и, конечно, являющимися отличительной чертой всех отелей группы Mandarin Oriental».

О группе отелей Mandarin Oriental Hotel Group

Группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group, удостоенная множества наград, по праву признана одним из лидеров на рынке гостеприимства. В настоящий момент Группа владеет и управляет 33 отелями и семью резиденциями в 23 странах мира, и не планирует на этом останавливаться. Группа с уважением относится к традициям местоположения каждого гостиничного объекта и умело подчеркивает их в дизайне интерьера, добавляя элементы фирменного восточного стиля. Отельная группа Mandarin Oriental является членом Jardine Matheson Group.