НовостиРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрикиУик-энд

Октябрь в «КидБурге»: супергеройские каникулы и новое семейное кафе

Октябрь – непростой месяц. Заканчивается первая четверть, начинаются контрольные и повышается нагрузка. Хорошо, что конец октября – это каникулы, когда можно отдохнуть и развеяться. Но как провести время с пользой? На помощь снова приходит город профессий «Кидбург»!

В октябре в городе профессий «Кидбург» начинаются «Супергеройские каникулы». Каждый знает, что у главных персонажей комиксов есть не только необычный дар, но и костюм. На «Супергеройских каникулах» ребята смогут разработать свой собственный стильный и крутой наряд: маску, плащ и геройский атрибут.

Дети научатся собирать свой супер гаджет — улетную вертушку из пуговицы и люминесцентной нитки, поймут как работать с электрическими цепями, а после изготовят робота-художника и R&D игрушки. Также каждого участника ждет поход в тайную лабораторию Людей Икс. В ней они соберут робо-руку для супер-секретных дел. А еще каникулы в Кидбурге — это челлендж-шоу, шоу фокусов, командные игры, эстафеты, лотереи и блиц-викторины.

Кроме того, в октябре в «Кидбурге» в Центральном Детском Магазине открывается новое семейное кафе, которое станет первым рестораном будущей сети семейных кафе. Заведение будет принимать посетителей города профессий, а также  работать для всех посетителей ЦДМ. Здесь можно насладиться видом на атриум и выпить чашечку вкусного кофе или пообедать в спокойной обстановке. Также в кафе можно заказать торт на торжество. Отличительная особенность «Кидбург Кафе» – натуральные продукты, которые используются для приготовления блюд и десертов. Повара не используют вкусовые добавки и консерванты.

Подробности на https://kidburg.ru