Новости

Номинация, как Лучший исторический отель

«Талион Империал Отель» номинирован в престижной премии Russian Hospitality Awards как Лучший исторический отель и уже прошел во второй этап конкурса.

«Талион Империал Отель» – это уникальный клубный отель, расположенный в знаменитом дворце Н.И. Чичерина на пересечении Невского проспекта и набережной реки Мойки, в самом сердце Санкт-Петербурга. Роскошные исторические интерьеры парадных залов  и гостиных, а также утонченный дизайн  и оформление номеров позволяют в полной мере проникнуться дворцовым великолепием и эстетикой XVIII века, ни на секунду не расставаясь с комфортом современности.

Отель располагает 89 номерами 5 различных категорий, включая 4 премиум-люкса. Каждый номер «Талион Империал Отеля» уникален и соответствует самым высоким мировым стандартам. Все номера меблированы гарнитурами лучших фабрик Европы, в том числе предметами антиквариата. К услугам гостей персональный дворецкий, бесплатный Wi-Fi и круглосуточное обслуживание номеров.

Элегантные исторические интерьеры парадных залов и гостиных позволяют создать в «Талион Империал Отеле» особые условия не только для проживания гостей, но и для проведения мероприятий различного масштаба.

В ресторане «Виктория» с видом на исторический Петербург гости могут насладиться лучшими блюдами русской и европейской кухни, а «Талион СПА» поможет укрыться от городской суеты.

Выбирая «Талион Империал Отель», Вы открываете для себя мир незабываемых путешествий в эпоху дворцового Петербурга.