ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАНовостиОтелиРубрики

Новый год на Мальдивах на островах–отелях сети THE OZEN COLLECTION

Мальдивские отели OZEN RESERVE BOLIFUSHI и OZEN LIFE MAADHOO подготовили для своих гостей специальные предложения для незабываемого отдыха в предстоящие новогодние праздники.

Изысканные обеды и ужины в экзотических ресторанах, лучшие напитки премиум-класса, бесплатные занятия дайвингом, сноркелингом и другими водными видами спорта, участие в праздничных мероприятиях — все это ждет гостей мальдивских курортов OZEN RESERVE BOLIFUSHI и OZEN LIFE MAADHOO в рамках специальных новогодних предложений по эксклюзивным планам отдыха RESERVE™ и INDULGENCE™. При бронировании отдыха напрямую через сайт курорта будет предоставлена скидка 25%.

В планы отдыха RESERVE™ и INDULGENCE™ входит как новогодний праздничный ужин, включенный в стоимость при оформлении проживания до 31 декабря 2022 года, так и рождественский ужин, входящий в стоимость при бронировании проживания до 24 декабря 2022 года.

Новогоднее предложение включает также неограниченный выбор шампанских вин лучших Домов, эксклюзивных вин и премиальных виски 12-ти и 18-летней выдержки, а также фирменные коктейли и другие алкогольные напитки. Любителям активного отдыха предоставляется возможность бесплатного использования снаряжения для подводного плавания и безмоторных водных видов спорта.

В рамках специального новогоднего предложения RESERVE™ гости отеля OZEN RESERVE BOLIFUSHI смогут также в течение дня отведать лучшие блюда ресторанов Vista Del Mar (интернациональная кухня), Sangu Beach (современная марокканская кухня), Tradition Saffron (традиционная индийская кухня), а также посетить изысканный ужин в ресторане французской кухни ORIGINE.

Приятным дополнением к новогоднему отдыху станут также расслабляющие процедуры, которые предлагает гостям спа-центр ELEMENTS OF NATURE (выбор процедур зависит от количества дней пребывания на острове) и услуги личного дворецкого.

Гости отеля OZEN LIFE MAADHOO в рамках новогоднего предложения смогут познакомиться с лучшими блюдами ресторанов The Palms (международная кухня), Traditions IndoCeylon (шри-ланкийская, индийская и мальдивская кухня) и Traditions Peking (традиционная китайская кухня) и посетить незабываемый ужин в одном из уникальных мальдивских подводных ресторанов — M6M. В любом из выбранных ресторанов для обеда или ужина гостям будут предложены винные карты, состоящие из более чем 80 наименований вин из разных регионов мира и премиального крепкого алкоголя.

Доступ в бар у бассейна JOIE DE VIVRE открыт круглосуточно, здесь всегда можно расслабиться в непринужденно атмосфере, наслаждаясь авторскими коктейлями, пивом самых известных брендов, свежевыжатыми соками и другими напитками. Макси-бар на виллах с широким выбором вин, шампанского, пива, безалкогольных напитков и закусок пополняется ежедневно и без ограничений.

В новогоднее предложение по тарифному плану INDULGENCE™ входят также одна экскурсия на выбор или одна дайвинг-сессия, а также специальная омолаживающая 60-минутная спа-процедура на выбор от спа-центра ELEMENTS OF NATURE, которая позволит подготовиться к новогоднему ужину, чтобы выглядеть на все 100%!

THE OZEN COLLECTION

THE OZEN COLLECTION создает не просто отели, это поистине вневременные убежища в акватории Индийского океана, излучающие спокойствие и предлагающие гостям вдохновение и незабываемые впечатления. Каждый отель представляет собой органичное сочетание роскошных пляжей, современного стильного дизайна интерьеров, высокой кухни и продуманных велнес-программ.

Первый отель сети OZEN LIFE MAADHOO открылся в июле 2016 года. С открытием OZEN RESERVE BOLIFUSHI в декабре 2020 года THE OZEN COLLECTION продолжил успешную экспансию на Мальдивах. В 2025 году бренд выйдет за пределы Мальдивских островов, открыв свой первый отель OZEN SECLUDED TANGALLE на южном побережье Шри-Ланки.