КрасотаКРАСОТА И ЗДОРОВЬЕНовостиРубрики

Наука для красоты Вашей кожи: система 2 в 1 с PROTINOL TM от Avon

Avon представляет инновационные новинки – средства 2 в 1 по уходу за кожей вокруг глаз Anew с аминокислотой Protinol.

Каждое из двух новых средств является особенной двухкомпонентной системой для решения различных проблем. Продукты нацелены на борьбу с несовершенствами кожи и содержат особый компонент, разработанный в лабораториях Avon, – Protinol. Он уже доказал свою эффективность в составе сыворотки «Энергия Протинола» 2021 года и сыворотки в ампулах «Инновация», появившейся в 2020 году, когда Avon представил миру открытие в области бьюти-индустрии.

ProtinolTM – это первая в мире запатентованная аминокислота*, которая реактивирует выработку двух типов коллагена, в том числе самый редкий «детский» коллаген III, делая кожу эластичной, подтянутой и упругой. В составе средств для ухода за кожей вокруг глаз Anew Protinol «стирает» несовершенства всего за 2 дня**! Не верите? Проверьте сами!

Двойная лифтинг-система для глаз – Anew Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз «Лифтинг-эффект»: крем и гель:

  • В составе системы подтягивающий гель для век и крем от морщин под глазами
  • Укрепляет кожу благодаря Protinol
  • Дарит лифтинг-эффект и убирает морщинки

Двойной корректор темных кругов под глазами – Anew Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз: крем и гель «Сияние»:

  • В составе системы осветляющий дневной крем и ночной гель против темных кругов
  • Укрепляет кожу благодаря Protinol
  • «Стирает» темные круги и убирает припухлости

Средства прекрасно дополняют друг друга, так как их действие направлено на решение разных задач, и могут использоваться в уходе по очереди. Для наибольшего эффекта рекомендуется использовать режимный уход с Protinol: новинки – системы 2 в 1 для кожи вокруг глаз, сыворотку «Энергия Протинола» на ежедневной основе и ампулы «Инновация» курсом раз в месяц, когда необходима интенсивная поддержка.