КрасотаКРАСОТА И ЗДОРОВЬЕНовостиРубрики

МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ЭКОМЭЙК: Кожа дышит и макияж – без маски на лице

Уже не секрет, что косметика масс-маркет содержит критичные компоненты: парабены, синтетические отдушки, силиконы, денатурированные спирты. Часто они вызывают аллергию, воспаления, раздражения, забивают поры, вытягивают влагу из кожи и пересушивают её.

Минеральная косметика Экомэйк полностью натуральна, экологична и безопасна для кожи. В чём её преимущества перед обычной косметикой?

– 100% натуральный состав: косметика состоит из минералов – горных пород, бережно измельчённых до состояния пудры.

– Гипоаллергенна: можно наносить даже младенцам.

– Не сушит кожу: в составе есть аллантоин – он сохраняет влагу в клетках кожи, поэтому косметика подходит даже для сухой кожи.

– Позволяет коже дышать: косметика не забивается в поры, создаёт стойкое покрытие.

– Долгий расход: одной баночки хватает надолго – от 6 до 24 месяцев использования.

– Без продуктов животного происхождения. Не тестируется на животных.

Бренд Экомэйк существует уже три года, за это время косметику попробовали более 15 000 девушек со всего мира. Вот что они рассказывают:

«Максимально естественная косметика. Не ощущается на лице, поры не забивает, кожа дышит»

«Перешла на минеральную косметику и заметила, что высыпания и прыщи стали проходить, новые практически не появляются. Кожа здоровая и красивая, макияж незаметен на лице»

«Пользуюсь этой косметикой, потому что у меня растёт грудной ребенок, исключаю всю химию. Продукты держатся на лице весь день, матируют и заживляют прыщики»

Минеральная косметика – спасение для тех, кто хочет подчеркнуть естественную красоту, при этом заботится о здоровье своей кожи.

Иногда девушки вовсе отказываются от декоративки. И это здорово: когда комплексно подходишь к уходу за лицом и телом, кожа становится идеальной. Но давайте посмотрим на это под другим углом: каждый день наша кожа подвергается вредным факторам. Солнечные лучи, пыль и грязь на улицах. Всё это влияет на состояние кожи: пересушивает её, ускоряет старение, провоцирует высыпания.

В этом случае минеральная косметика может стать дополнительным защитным барьером для кожи: грязь будет оседать на косметике и не попадать на лицо, а физические SPF-фильтры защитят от солнечных лучей. Даже самый тонкий слой минеральной косметики защитит от этих факторов. А смотреться она будет настолько естественно, что никто не догадается, что на вас есть макияж.

Миссия бренда Экомэйк – сделать так, чтобы как можно больше девушек узнало о существовании минеральной косметики. Наша мечта – оставаться частью природы даже в ритме мегаполиса!

Злаковая пудра для умывания, Ecomake

Правильное очищение — важный этап для здоровья кожи. Подходит для ежедневного применения и утром, и вечером. Для усиления эффекта после умывания рекомендуем тонизировать кожу нашим гидролатом Можжевельника (арт. ГМ)

Умывалка состоит из трав, злаков и минералов, бережно измельченных до состояния пудры.100% НАТУРАЛЬНА. Не травмирует кожу. Мягко и эффективно ОЧИЩАЕТ от загрязнений, остатков макияжа, кожного себума. Тонизирует кожу, уменьшает количество воспалений, устраняет отёчность.

Результат:

деликатное очищение

тонизирование

уменьшение количество воспалений

запуск процессов регенерации

устранение отёчности

качественная подготовка кожи к макияжу

заряд бодрости на весь день 🙂

ПОДХОДИТ ВСЕМ ТИПАМ КОЖИ!

Состав:

Овсяная, гречневая, рисовая пудра, листья земляники, мяты, белая каолиновая глина, цветки лаванды.

Применение

Высыпать пудру в ладонь, разбавить водой, растереть между ладоней и нанести массажными движениями на кожу лица. Подходит для ежедневного применения: можно умываться ей и утром, и вечером.

Лавандовый крем для лица 50 мл, Ecomake

100% НАТУРАЛЬНО. Подходит всем типам кожи. Для ежедневного применения и утром, и вечером. В составе крема ценные масла ши и риса питают кожу, насыщают её витаминами.

Результат:

Бархатная, напитанная и увлажнённая кожа

Состав:

Вода, масло жожоба, рисовое масло, виноградное масло, экстракт облепихи, масло ши, полиглицерил-3 метилглюкозы дистреарат (растительный эмульгатор ECOCERT), цетилстеариловый спирт, Д-пантенол, гель алоэ вера, витамин Е, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота (растительные консерванты), эфирное масло лаванды.

Применение

Нанесите небольшое количество крема на лицо и массажными движениями распределите по коже. Подходит для ежедневного применения.

Минеральная тональная основа 5в1 / оттенок 01 – светло-бежевый, Ecomake

Минеральная пудра – наш личный шедевр, она состоит из минералов – частичек горных пород. Имеет воздушную невесомую текстуру, подчеркивает вашу естественную красоту и помогает скрыть несовершенства

1.Не ощущается на коже и создаёт ровный стойкий тон

2.Обладает антибактериальным действием,ускоряет заживление прыщиков и предотвращает появление новых

3.Не забивает поры

4.Защищает кожу от внешних факторов: от пыли, грязи, солнечных лучей (SPF=15)

5.Подстраивается под подтон кожи

6.для сухой кожи: сохраняет влагу в клеточках кожи

7.для жирной кожи: матирует и контролирует выработку кожного себума

8.гиполлергенна, потому что на 100% состоит из минералов – частичек горных пород

Состав:

Мика серицит, диоксид титана, стеарат магния, оксид цинка, аллантоин, оксиды железа, ультрамарин