ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАМальдивыНовостиОтелиРубрики

Летняя романтика на курорте Milaidhoo

Существуют ли в мире острова романтичнее бутик-отеля Milaidhoo? Тропический рай, расположенный в самом сердце биосферного заповедника под защитой ЮНЕСКО; маленький, уютный и такой притягательный частный курорт, где ходить босиком – лучший способ передвижения. Здесь не стоить спешить, а стоит наслаждаться каждым моментом, ведь еда выше всяких похвал, гостеприимство от всего сердца, природа божественна, и память пытается захватить и запечатлеть навсегда каждое мгновение. Этим летом курорт предлагает парам множество вариантов романтично провести отпуск и получить массу незабываемых моментов.

Романтика здесь повсюду. Проведите ночь под звездами на песчаной отмели посреди Индийского океана с максимальным комфортом:  гостей ждут пикник и ужин на двоих на уединенном пляже со специально подобранным меню,  удобной кроватью и ждущей на якоре яхтой. Или же отправляйтесь любоваться закатом: яхта, вкусные коктейли и закуски и резвящиеся в волнах дельфины – что может быть романтичнее? Не забудьте  побаловать себя и свою вторую половину процедурами в обласканном наградами спа-центре курорта. А за тем, чтобы путешествие было по-настоящему незабываемым, будет следить ваш личный дворецкий.

И это еще не все! Дайте имя звезде, поужинайте при свечах на террасе виллы или насладитесь разнообразием вкусов местной кухни в Ba’theli – единственном на Мальдивах ресторане высокой мальдивской кухни, где на выбор гурманов чуть ли не все местные деликатесы. Впрочем, можно никуда не ходить, а заказать завтрак прямо к себе на виллу и наслаждаться первыми мгновениями дня без посторонних глаз.

Milaidhoo – это место, где любые желания воплощаются в жизнь: будь то предложение руки и сердца, незабываемая свадебная церемония, медовый месяц или просто отпуск. Эта гавань любви создана для того, чтобы связывать сердца и создавать воспоминания, которые навсегда останутся с вами.

На курорте всего 50 вилл, расположенных в лагуне и на чистейшем пляже с белоснежным песком. В полном соответствии с мальдивскими традициями крыша бунгало на воде сделана из тростника, в каждом есть собственный бассейн, а главное, отовсюду открываются совершенно непередаваемые виды на океан со сверкающей на солнце лазурью воды. Из пляжных вилл до моря рукой подать: их двери ведут на просторную террасу, построенную согласно мальдивских представлений о жизни под открытым небом. А тем, кто ищет особого уединения и романтики, подойдёт просторная Ocean Residence площадью 564 кв.м. с двумя спальнями. Лучшего места для уединения просто не придумать!

О Milaidhoo

Milaidhoo Island Maldives – это небольшой остров-курорт, отличительной особенностью которого является приверженность местным традициям. 50 современных вилл с бассейном, выполненные местным архитектором в традиционном мальдивском стиле, имеют всё необходимое для незабываемого отдыха. Для исполнения любых пожеланий у каждого гостя есть также личный помощник. Среди развлечений – различные водные виды спорта, йога на восходе солнца и сноркелинг на коралловых рифах неповторимой красоты. Особой гордостью Milaidhoo является кухня: здесь расположены три ресторана мирового уровня, в том числе построенный в форме стоящих на сваях трех традиционных мальдивских лодок Ba’theli. Меню этого ресторана основано на традиционных мальдивских блюдах, а многие рецепты восходят ко временам морской Дороги Специй. Milaidhoo – это по-настоящему мальдивский курорт, где слово “люкс” приобретает новые оттенки. Фантастическая природа, великолепная кухня и романтическая атмосфера: прогулки с дельфинами на закате и пикники на уединенном песчаном пляже… В этом потрясающем месте осуществляются любые желания! Отель входит в ассоциацию The Small Luxury Hotels of the World.

www.milaidhoo.com