НовостиРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрикиТеатры

«Ленинград Центр» совместно с «Игора Драйв» запускает второй сезон «Драйв Шоу»

Совместный проект «Ленинград Центра» и «Игора Драйв» – «Драйв Шоу» – возвращается на Автодром! 17 июля состоится премьера нового сезона. Этим летом для зрителей режиссер-постановщик Феликс Михайлов представит в формате drive-in шоу «Прекрасная М. В поисках утраченной любви».

«Драйв Шоу» – это первый в России и единственный в Европе автотеатр. Новая реальность, в которой оказался мир, стала вдохновением для создания концепции этого проекта. Формат drive-in позволяет раздвинуть границы сцены, перенести театральное действие к зрителям на расстояние вытянутой руки и создать для них уникальный опыт, неповторимый в стенах традиционного театра. Грандиозный масштаб, захватывающая история, шквал эмоции – всё это воплощает в себе «Драйв Шоу», создавая новую театральную реальность в мире ограничений и социальной дистанции.

Постановка в жанре «сценический коллаж» объединит разные танцевальные направления от балета до контемпорари, мощные вокальные партии, акробатические номера и новые эффектные элементы, ставшие возможными только на площадке «Драйв Шоу».

Масштабные мультимедийные экраны и сцена на открытом воздухе дополнятся интерактивным действием среди машин на самой парковке, превратив ее в дополнительную площадку.

По сюжету постановки «Прекрасная М. В поисках утраченной любви» знаменитая балерина отправляется в путешествие по миру в поисках любви. Она сойдет с театральной сцены и окажется в деревне, оттуда отправится в Париж, побывает на подмостках Бродвея. Сделает все, чтобы отыскать свой путь к счастью. Самые яркие фрагменты шоу впервые будут демонстрироваться в формате видеоарта в сочетании с живыми вокальными, танцевальными, цирковыми эпизодами.

Творческий симбиоз гоночного пространства и высокого искусства предназначен как для любителей скорости и новых ощущений, так и для ценителей театральных экспериментов. «Драйв Шоу» будет проходить каждую субботу в июле и августе, начиная с 17 июля. Ознакомиться с расписанием и правилами посещения, приобрести билет и узнать более подробную информацию можно на сайте show-drive.ru.

В 2020 году «Драйв Шоу» стало обладателем престижной премии событийного маркетинга bema! в двух номинациях.

Режиссер Феликс Михайлов.

Даты: 17, 24, 31 июля, а также август 2021.

Начало: 20:30

Билеты: show-drive.ru