МальдивыНовостиПУТЕВОДИТЕЛЬРубрики

Детский лагерь в Sun Siyam Iru Fushi Maldives. Отдых учебе не помеха!

Sun Siyam Iru Fushi Maldives, Школа эстрадного искусства Юрия Гончара и тур оператор Мальдивиана объявляют об открытии продаж в детский лагерь Harmony и приглашают весело и с пользой провести детские каникулы на Мальдивах.

Необязательно быть маленькой звездой, актером или вообще иметь какие-либо театральные способности, потому что всех детей ждет потрясающая программа с ежедневными развивающими и развлекательными активностями, направленными на раскрытие детского творческого потенциала. Занятия по актерскому мастерству, вокалу, хореографии, различные мастер-классы и это далеко не весь список запланированных мероприятий. Игры на свежем воздухе, увлекательные квесты, различные спортивные игры и даже DJ-дискотека для детей.

При такой насыщенной и интересной программе дети вряд ли вспомнят, что где-то на острове они оставили своих родителей, в полном спокойствии и уединении, в Spa by Thalgo, например, где всем гостям семейного лагеря предоставят эксклюзивную скидку в 20% на процедуры по продолжительности свыше 90 минут.

Отель Sun Siyam Iru Fushi много лет имеет репутацию роскошного отеля с потрясающим сервисом, который оставит незабываемые впечатления об отпуске на долгие годы.

Отель занимает площадь в 21 гектар и обширный список развлечений вполне соответствует этому пространству. Для гурманов будет важно знать, что остров имеет 15 ресторанов и баров на острове, которые предлагают различные кухни мира.

Начните день с пробуждающего сноркелинга на богатом фауной домашнем рифе или отправьтесь в путешествие на пол дня на уединенный остров, побалуйте себя коктейлем в баре Reflection на пляже перед ужином, любуясь переменчивыми завораживающими Мальдивскими закатами, а закончить Ваш день можно участвуя в вечерних программах отеля или в тишине террасы вашего номера, найдя пару знакомых созвездий и загадав желание при виде падающей кометы, ведь небо на Мальдивах кажется ближе чем в любой другой точке мира.

Лагерь Harmony – это новое направление отдыха на Мальдивах для всей семьи. Каждый найдет чем себя занять, ведь и для детей, и для взрослых каждый день не будет похож на предыдущий!