НовостиПУТЕВОДИТЕЛЬРоссия

Два кэшбэка за отель: Тинькофф Путешествия и Ostrovok.ru договорились о партнерстве

Тинькофф Путешествия и крупнейший российский сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru договорились о партнерстве. Теперь через сайт Тинькофф Путешествий или приложение Тинькофф можно забронировать жилье и получить кэшбэк до 10% на карту Тинькофф.

Ostrovok.ru предлагает пользователям более 1,7 млн вариантов размещений по всему миру и в России, среди которых гостиницы, апартаменты и хостелы от прямых поставщиков и партнеров. Сам сайт Ostrovok.ru доступен на 19 языках.

Также с 29 марта по 8 апреля 2022 года в рамках партнерства Тинькофф Путешествий и Ostrovok.ru действует специальная акция: при бронировании и оплате жилья по России с помощью карты «Мир» можно получить до 30% повышенного кэшбэка.

Как получить повышенный кэшбэк за отели:

  1. С 29 марта по 8 апреля забронировать жилье с пометкой «МИР Кэшбэк 20%» с помощью сервиса Ostrovok.ru через суперприложение Тинькофф в разделе «Сервисы» или на сайте Тинькофф Путешествий, перейдя по ссылке на сайт партнера.

В акции участвуют брони сроком от двух ночей с датой выезда до 30 июня 2022 года включительно.

2. Оплатить жилье с помощью карты «Мир» отТинькофф. Это позволит стать участником программы Федерального агентства по туризму, по которой начисляется до 20% кэшбэка за бронирование жилья по России. Важно, чтобы карта была зарегистрирована в программе лояльности платежной системы «Мир». Подробнее о регистрации и условиях акции можно почитать на официальном сайте Ростуризма.

3. Получить до 10% дополнительного кэшбэка от Тинькофф Путешествий на карту Тинькофф. Он будет начислен в течение 14 дней после оплаты.

После окончания срока акции (после 8 апреля 2022 года) жилье через Тинькофф Путешествия получится забронировать со стандартным кэшбэком до 10% на карту Тинькофф. В этом случае оплатить бронирование можно будет с помощью любой карты Тинькофф с любой доступной в настоящее время платежной системой.

Илья Артеменко, руководитель сервиса «Тинькофф Путешествия»:

«Для нас в Тинькофф Путешествиях важно, чтобы наши клиенты могли путешествовать с комфортом даже в непростой и турбулентный для туристической отрасли период. Для этого мы не только постоянно улучшаем наш сервис, но и развиваем партнерские отношения с лучшими игроками рынка. Так, сотрудничество с российским сервисом Ostrovok.ru позволит нам в разы увеличить список объектов аренды, а дополнительный кэшбэк к акции Ростуризма от Тинькофф Путешествий, надеемся, не только стимулирует спрос на российский туризм, но и напомнит нашим клиентам, что впечатляющие путешествия с хорошим сервисом по-прежнему доступны».

Феликс Шпильман, CEO Ostrovok.ru:

«Ostrovok.ru является крупнейшей площадкой по количеству представленных объектов размещения на территории России — сегодня нашим пользователям доступно более 69 000 различных вариантов по всей стране, от хостелов и апартаментов до пятизвездочных гостиниц. Партнерство с сервисом даст клиентам банка отличную возможность бронировать размещение по еще более выгодным ценам, что особенно актуально в преддверии предстоящих майских праздников и летнего сезона».

Тинькофф Путешествия

Тинькофф Путешествия — онлайн-тревел-агентство в экосистеме Тинькофф. Одно из первых общедоступных OTA (online travel agency) в российской банковской сфере. На платформе можно приобретать авиабилеты от Тинькофф Путешествий как от агента, а также напрямую на сайтах авиакомпаний или других агентств.

Клиенты Тинькофф Путешествий могут бронировать туры, отели, ж/д билеты и арендовать автомобили через сеть партнеров Тинькофф (Ostrovok.ru, Travelata, и другие) с кэшбэком до 10%. При этом клиенты с любой подпиской Tinkoff получают повышенный кэшбэк, не платят сбор за возврат и обмен билетов, купленных напрямую у Тинькофф Путешествий, а все данные для покупки подтягиваются автоматически.

Бот Тинькофф Путешествий помогает найти выгодные билеты и присылает ссылки на них в чат приложения или в Телеграм. Узнать об открытых международных направлениях и условиях въезда можно на интерактивной карте «Куда лететь?» от Тинькофф Путешествий.

О сервисе Ostrovok.ru

Ostrovok.ru — сервис онлайн-бронирования отелей. Компания предоставляет клиентам более 1 700 000 вариантов размещения в гостиницах, хостелах и апартаментах от прямых поставщиков и крупных партнеров. Преимущества сервиса: широкий выбор инвентаря, прозрачное ценообразование, низкие цены и большое количество отзывов путешественников. Сайт представлен на таких языках: русском, английском, немецком, испанском, итальянском, французском, португальском и бразильском варианте португальского, польском, турецком, венгерском, греческом, болгарском, румынском, сербском, албанском, арабском, китайском и чешском.

В 2018 году Ostrovok.ru признан лучшим сервисом бронирования отелей в категории «Розничная торговля» по итогам ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Мобильное приложение Ostrovok.ru было названо лучшим в категории «Отдых и развлечения» в рамках премии «Рейтинг Рунета 2019». В 2020 году Ostrovok.ru стал лауреатом «Премии Рунета» в номинации «Цифровой туризм».

В 2019, 2020 и 2021 году Ostrovok.ru признан лучшим онлайн-тревел-агентством в России по версии международной премии World Travel Awards.