ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАНовостиОтелиРубрики

В Малайзии открывается новый курортный отель PARKROYAL Langkawi Resort

15 февраля 2023 года свои двери открыл отель PARKROYAL Langkawi Resort, принадлежащий гостиничной сети Pan Pacific Hotels Group. PARKROYAL Langkawi Resort расположен на живописном побережье пляжа Пантай-Тенга и призван стать ведущим курортом на территории парка «Остров Легенд».
Номерной фонд отеля включает более 300 вариантов размещения: шесть видов комнат категории «стандарт», восемь вариантов номеров класса «люкс» и семь типов роскошных приватных вилл с исключительной атмосферой для отдыха. Живописный курорт полон таинственного очарования и расположен в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как океанариум Underwater World Langkawi, парк птиц Bird Paradise, Небесный мост Лангкави, Парк дикой природы и других.

В течение всего дня гости отеля могут попробовать кулинарные шедевры международной кухни и местные блюда в ресторане CASSIA. Другое заведение отеля LANCAVA подойдёт посетителям, которые хотят насладиться великолепным видом и ощутить вкус Юго-Восточной Азии: в меню представлен огромный выбор блюд из морепродуктов. Этот яркий, современный ресторан с винным баром придерживается эко-концепции «с фермы на стол», поскольку свежие травы и ароматные специи для блюд выращиваются в собственном саду.

Тем, кто предпочитает более непринужденную атмосферу, стоит посетить лаундж Ocean View. Здесь ежедневно проходят тематические мероприятия, такие как Fiery Friday и Sunday Funday, акции «счастливые часы», а также зажигательные вечеринки на пляже и у бассейна с выступлениями музыкальных групп и диджеев.
Спа-зона отеля SUASANA расслабляет и успокаивает ум, наполняет жизненными силами и тонизирует тело. Здесь гости отеля могут побаловать себя традиционными малазийскими ритуалами релаксации, которые включают индивидуальные и комплексные программы, такие
как массаж тела, успокаивающие маски для лица, обновляющие скрабы для тела и другие процедуры.
Расположенный всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта Лангкави, PARKROYAL Langkawi Resort является идеальным местом для любого типа отдыха, будь то романтические каникулы или медовый месяц, bleisure – совмещение делового и развлекательного туризма или непринужденный семейный отдых на море. Также в отеле есть восемь оборудованных конференц-залов для проведения MICE-мероприятий.
До 28 февраля 2023 года курортный отель PARKROYAL Langkawi предлагает специальные условия
для всех гостей, забронировавших номер в период действия акции:
● Скидку 15 % на лучший доступный тариф (BAR)
● Завтраки по системе “шведский стол” для двоих
● Бесплатные фирменные коктейли для 2 человек из меню напитков в лаундже Ocean View
● 20% скидка на любую процедуру a la carte в спа-салоне SUASANA, а также
● бесплатный доступ в детский клуб Jungle Camp.
● Участники программы Pan Pacific DISCOVERY также получают дополнительную скидку 10% на
бар, гарантированный поздний выезд в 15:00, приветственные подарки и многое другое.

Дополнительная информация также доступна на сайте: https://www.panpacific.com/en/hotelsand-resorts/pr-langkawi.html

О группе отелей Pan Pacific
Pan Pacific Hotels Group — международная компания по управлению гостиничными сетями, которая владеет более чем 50 отелями и курортами под тремя брендами — Pan Pacific, PARKROYAL COLLECTION и PARKROYAL — в более чем 30 городах Азиатско-Тихоокеанского
региона, Северной Америки и Европы. Штаб-квартира находится в Сингапуре и является членом зарегистрированной в Сингапуре компании UOL Group Limited. Pan Pacific Hotels and Resorts
предлагают своим клиентам впечатляющий список услуг и индивидуальный подход к каждому гостю. Сеть PARKROYAL COLLECTION Hotels and Resorts вдохновляет гостей на знакомство с
окружающим миром благодаря аутентичному декору отелей и любви к местной культуре, а также продвигает концепцию устойчивого развития курортов.
PARKROYAL Hotels and Resorts, управляемая Pan Pacific Hotels Group, включает в себя растущую сеть из 21 отеля и обслуживаемых люксов в 16 городах Азиатско-Тихоокеанского региона. На данный момент в разработке компании находятся ещё девять объектов, которые будут запущены к 2024 году.