КрасотаКРАСОТА И ЗДОРОВЬЕНовостиРубрики

Вы на вершине Олимпа с новыми ароматами Maxima & Maxime Icon от Avon

 

Avon представляет новинку для нее и для него: парные ароматы Avon Maxima & Maxime Icon, вдохновленные легендами древней Греции и впитавшие дух Эллады.

Avon Maxime Icon для него — это туалетная вода с восточно-фужерным ароматом. Ноты кардамона и оливкового дерева на фоне кожаного аккорда – фантазии парфюмера на тему специй – складываются в яркую, теплую композицию, которая мгновенно переносит в живописные просторы скалистых лесов и бушующих морей. Вдохновляющий и величественный, этот аромат зажжет внутреннюю искру своего обладателя.

«Ключевые ноты аромата — оливковое дерево и кожаный аккорд — благородные материалы, которые использовались еще в древности. Это вдохновило меня объединить античность и современность и придать им актуальное звучание», — рассказывает Клеман Гаварри (Firmenich), создатель аромата Avon Maxime Icon для него.

Avon Maxima Icon для нее — парфюмерная вода в восточно-цветочной тематике. В ее композиции сливаются воедино жар балканской земли и сочность ее плодов. Органично сочетая легкие нотки мандарина в верхней части композиции, глубокие полутона иланг-иланга в сердце аромата и кожаный аккорд в основе, парфюмер создал нежную, но выразительную композицию, которая точно передает заложенную в аромат идею.

«Я хотела создать аромат, который воплощал бы современную женщину: хрупкую и красивую, но вместе с тем сильную и уверенную в себе», — говорит Габриэла Шэларю (Firmenich), автор Avon Maxima Icon для нее.

Флаконы в цветах бронзы и розового золота притягивают взгляд. Флакон Avon Maxime Icon облачен в доспехи гладиатора, а флакон Avon Maxima Icon, напоминающий бутылочку с магическим эликсиром, украшен оливковой ветвью, словно намекая на победы, которые ждут вас впереди. Окутывая флером божественного начала, эти ароматы разжигают внутреннее пламя, которое побуждает двигаться вперед.