НовостиРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрикиТеатрыУик-энд

Волшебная страна Оз в «Лужниках»

Скоро зима и новогодние праздники! Друзья, наступает время сказок и чудес!

Только со 2 по 7 января 2023 года во Дворце спорта «Лужники» откроется сказочный портал в волшебную страну Оз.

Мастер ледовых шоу Илья Авербух и его команда приглашают поклонников фигурного катания отправиться вместе с ними в путешествие в мир сказочных приключений и чудес. Герои полюбившейся сказки «Волшебник страны Оз»: Тотоша, Железный дровосек, Страшило и Лев, возвращаются на ледовую арену. Двукратная чемпионка мира, серебряный призер олимпийских игр, любимица публики Евгения Медведева вновь в роли Дороти. В ледовом шоу также примут участие завоевавшие сердца многих поклонников именитые российские фигуристы: олимпийский чемпион Роман Костомаров, чемпионы мира Оксана Домнина и Максим Шабалин, которые давно выступают на льду в театральном жанре. В январе они порадуют зрителей своими искромётными выступлениями в сказочных образах.

Ледовые шоу Ильи Авербуха – это творческий коктейль из многих ингредиентов: фигурного катания и драматического театра, живой музыки и вокала, передовых сценографических технологий. Фантазия и смелость знаменитого режиссера-постановщика не знает границ! Илья Авербух применяет сложнейшие трюки и спецэффекты, внедряет уникальные авторские находки в шоу, используя для их воплощения самые необычные решения. Уникальные спектакли будут интересны зрителям всех возрастов.

Илья Авербух: «Новый год – любимый праздник и детей, и взрослых. Мы хотим порадовать наших зрителей и подарить им маленькое чудо! Сказку о доброте и справедливости. Сказку, которая учит дружить и помогать тем, кто оказался в беде, смело протягивать руку помощи. Когда рядом верный друг, преодолимы любые преграды. В этой сказке всё как в спорте, где без помощи и поддержки единомышленников сложно найти свою дорогу, добиться высокого результата. Уверен, что сказочные герои – бесподобная Евгения Медведева и ее партнеры по спектаклю, зажгут сердца зрителей, воодушевят их своей искренностью и отвагой. Буду счастлив, если наш подарок придётся зрителям по душе».

Ледовый спектакль «Волшебник страны Оз» отличает единое стилистическое решение, и это не случайно: сценографию и костюмы для спектакля создали одни из лучших театральных художников России, лауреаты премии «Золотая маска» Вадим Воля и Ольга-Мария Тумакова.

Илья Авербух и его команда приглашают любителей фигурного катания провести новогодние праздники на ледовой арене «Лужники» в компании уникальных фигуристов мирового уровня.

Ледовое шоу «Волшебник страны Оз» пройдет во Дворце спорта «Лужники» с 2 по 7 января 2023 года. Билеты можно приобрести на сайте www.icetickets.ru

Информация о спектакле на официальном сайте Продюсерской Компании «Илья Авербух» www.ice-show.ru и официальном сообществе  ВКонтакте https://vk.com/ice_show